Моя

Гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Е.
22 февраля 2024, отредактирован
А.
Анастасия .9 отзывов
3 января 2024, отредактирован
Прочитав множество таких положительных отзывов, остановились в данной гостинице. Были очень удивлены, откуда такое восхищение? Да, в номере было чисто. Но номер уже очень уставший, давно не видевший ремонта. туалет выглядит очень печально в плане ремонта и в плане того, что лежал на полу мертвый жук или таракан.. Везде какие-то непонятные картины с полуголыми женщинами. Мы были с ребёнком, изначально хотели снять номер с сауной. Но эти голые женщины всюду очень смутили. На кроватях на основном матрасе лежал ещё тоненький матрас, простынь маленькая, никак не удавалось её заправить, постоянно задиралась, оголяя матрас. Ресторан отдельная тема. Пришли на ужин, хотели использовать врученные нам на ресепшене сертификаты на бесплатные напитки. Попросили пиво, девушка ответила, что пива нет, никакого ( хотя за соседним столом сидели мужчины и пили пиво), спрашиваю, а какое вино есть и безалкогольный напитки? Девушка, тяжело вздохнув, ответила, что "какое есть, такое и принесут, это вам не на выбор, это подарок". Еда обычная совершенно, никакого гастрономического восторга, как пишут в других отзывах, не испытали. На завтрак был шведский стол. Ну очень скудный. Ещё и половина еды закончилась. Попросили водички ребёнку, девушка официант ответила, что воды у них нет. В ресторане. Нет питьевой воды. Позже за баром обнаружили воду с лимоном. Не было фруктов. Только пожухший арбуз, 3 января. Выпечки никакой не было. В основном, конечно, впечатление испортил ресторан и очень уставшая девушка - официант. Если для кого-то этот отель был "лучшим в жизни", я очень удивлена))
АХ
23-й км3 мин250 м
Московское шоссе 23 километр, 30
Красноглинский район, Самара, 443028
5 этажей
К вашим услугам 64 номера: стандарты, комфорты, люксы! Разрешено проживание с животными (в номерах в здании мотеля). Завтрак по системе «шведский стол», фитнес-зал для наших гостей совершенно бесплатно! Подходит для деловых людей и автопутешественников. Рядом с гостиницей расположены международный аэропорт Курумоч (33 км), ж/д вокзал (23 км), центральный автовокзал (14 км). Напротив гостиницы «Моя» расположен новый крытый ледовый дворец «Кристалл» (500 м). При бронировании через сайт www.23km.ru вам начисляется кешбэк в размере 10% от проживания, который можно потратить как на проживание в гостинице, так и в ресторане «Прага» Также мы рады предложить наш банкетный зал, оформленный в стиле охотничьего домика. В зале может расположиться до 40 гостей. Для комфортного отдыха установлен кондиционер и вся необходимая современная техника. Бесплатный Wi-Fi по всей гостинице, бесплатный тренажёрный зал.