Самарский металлургический завод

Цветной металлопрокат
ВИ
Вадим Ильин1 отзыв
21 октября 2019
Завод может и хороший только вот есть пару моментов. Это малограматные руководители, в плане управления персоналом и инженерного дела. (Ощущение будто они ПТУ закончили.) Продвижение по карьерной лестнице возможно если ты чей то друг или родственник. Зарплаты у всех разные. Поясню, если ты работаешь там лет 7 и более ты можешь получать столько же сколько человек устроившийся только что. Оборудование не ремонтируется должным образом из-за этого происходят крупные поломки. Этому виной отдел снабжения и закупок который работает в свой карман. Профсоюз твой враг и грабитель на этом заводе. Сборы 1-ого процента ежемесячно, толку 0.(Когда я собрался выйти из него там столько ору было. Я узнал что я ничего для завода не сделал и услышал кто я такой и что стоянку у меня заберут. Потом было нытье о том что они зп с наших денег получают и все в этом роде. Сразу рекомендую туда не вступать!!!). Вообщем если ты любишь присмыкаться и терпеть несправедливое отношение руководства, ВПЕРЕД на завод! Это было плохое. Хорошо тоже есть, это стабильная зп, дмс, лояльное отношение к административным и больничныйм. Вывод: 1) для получения какого-то опыта место подходящее. 2) больше 3-5 лет работать там не рекомендую. 3) ушел от туда и не жалею. Хотя многие руководители твердили ,что жизнь за заводом не сладкая и зп по 15 тыс. Это далеко не так если есть опыт, голова на плечах и желание работать то все сложиться лучшим образом. А вот они там сидя из-за того что не способны на большее или пенсионеры.
МБ
САМАРАПРОММЕТ, фирма
Приём лома цветных и чёрных металлов. Высокие цены. Честные цены
Специальная металлургия, научно-промышленный комплекс
Интерстилс, группа компаний
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка
Спецсплав, торговый дом
Сталепромышленная компания, филиал в г. Самаре
В наличии и под заказ материалы для кровли собственного производства
Наши услуги