Стоматологическая поликлиника

2.6
ИП
Ирина Петрова1 отзыв
20 февраля 2024
Прошу рассмотреть жалобу , республика Башкортостан город Салават стоматологическая поликлиника по адресу Ленина 27 б . Обратилась в поликлинику , удалить зуб с острой болью , придя заглянув в кабинет , спросила у персонала что можно ли на удаления , на что мне на мое здравствуйте даже не посчитали нужном ответить , с грубом тоном с «2 часов» ответили мне , после чего я задала следущий вопрос а «платно» , мне ответили ещё грубее с «2 часов», а после задав 3 вопрос « а врач какой » женщина перейдя на ещё выше тон сказала с «2 часов» как будто я могла догадаться сама ! Я посчитала что раз медперсонал может себя так позволить говорит то ответив ей в ответ , говорю вы попугай вы почему с таким тоном общаетесь и не довольством , на что вторая медсестра в встревая в диалог говорит ты видишь сколько ей лет **** , на что мой ответ последовал - мне не важно сколько лет , этика общения должна быть для всех ! Хлопнув дверью мне перед лицом и закрыв дверь на замок продолжали громко ругаться на меня . Спустившись к заведующий , я оборотилась цитирую - девушка хотела бы составить жалобу , на что мне заведующая Марон Ольга Алексеевна мне ответила - я не девушка а доктор , сразу было видно и позицию врача Марон О.А. Отрицательную . хорошо дорогие доктора и медперсонал научитесь разговаривать с людьми ! А если не хотите то имейте виду что не все будут вам улыбаться на ваше хамство !Если люди к вам не кланяются и не несут вам коробки конфет , это не значит что так надо относиться ! Не нравится вам ваша работа не работаете ! Большая просьба посмотрите отзывы на поликлинику люди жалуются но все это не доходит до Роспотребнадзора ! Жалобу именно туда и направлю
ЛР
5 этажей
РЖД-Медицина, Стоматологическое отделение
Дневной стационар. Реалибитация после COVID-19! Мы открыты для всех
Детская стоматологическая поликлиника, г. Салават
Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Эмидент, сеть стоматологий
Консультация любого специалиста + рентген-снимок — бесплатно!
Айболит, стоматологический кабинет
Мы позаботимся о ваших зубах, чтобы вы всегда улыбались!
Медсервис, медицинский центр
МРТ • УЗИ для детей • Холтер • Детский ортопед-травматолог • Медкомиссия на работу • ОПТГ • Инъекционные процедуры • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж