О-Дент

ММ
Марат Музафаров1 отзыв
7 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Марат. Благодарим вас за такой приятный отзыв, приходите к нам почаще!
ГП
Георгий Прокоп4 отзыва
9 октября 2023
ДЮ
Дарья Юлмухаметова25 отзывов
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова!
ПФ
Полина Фомич1 отзыв
21 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Полина, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку!!! Очень приятно 😉
Айгиза Маликова1 отзыв
25 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Айгиза, благодарим, что уделили время и написали отзыв, спасибо за добрые слова! 🤝
ЛК
Лариса Королева1 отзыв
17 июня 2022
Уважаемая Валентина Николаевна, спасибо Вам и Вашим коллегам за многолетнюю и качественную помощь в сохранении и восстановлении зубов.Признательна Вам за профессиональную компетентность, терпение, чувство такта, здоровый оптимизм, атмосферу спокойствия и психологического комфорта, за советы и рекомендации, за досканальность и дотошность в лечении.Отдельная благодарность за то, что всегда сами боретесь за продление жизни каждого нашего зуба и учите нас не идти по пути наименьшего сопротивления и не удалять зубы на волне усталости от боли и бессилия, а лечить их. Спасибо Вам вооооооот такое)))Процветания и долголетия благополучию! С наступающим днем медика Вас и Вашу профессиональную команду.Здоровья и многая благая лета!С уважением и признательностью Ваш благодарный пациент с огромным стажем Королева Л.А.
18 июня 2022, официальный ответ
Лариса, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады были вам помочь ❤
СК
Станислав Кромин21 отзыв
20 мая 2021
3 июня 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! 😍
. .2 отзыва
3 марта 2021
Ставила здесь брекеты, клиника абсолютно не оборудована под ортодонтию, мне дали ложные рекомендации. Да, более менее выровняли зубы(но они выстроились под наклоном, а не под 90°, на что получила отмазку типа зубам так удобно располагаться значит), но самое главное не исправили прикус! Современного оборудования для рентгена (как в нормальных клиниках) нет. Богданова сказала сделать рентген на бумаге и сделала выводы, что зубы мудрости не нужно вырывать. Пришла в хорошую клинику, стоматологи удивились такой некомпетентной работе. Пломбы кстати тоже плохие поставили. Сказали, что световые, но это конечно не так. Потемнели со временем и отличаются от цвета зубов. Отговорили делать анестезию, хотя я несколько раз сказала что против. Очевидно, коррупция. Однозначно не рекомендую, если не хотите потратить время, здоровье и деньги зря.
5 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Наша клиника оборудована для орт…
СК
София Камалова72 отзыва
12 февраля 2021
5 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Извините, возникли технические неполадки, проблему уже устранили.
a.
aleks123454 .3 отзыва
25 февраля 2019
5 марта 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Автовокзал1 мин100 м
Уфимская, 421 этаж
Салават, Республика Башкортостан, 453261
Откроется завтра в 11:00
Дантист-Имплантолог, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация. Акция! -30% на профчистку новым клиентам
Бесплатная консультация
Эмидент, сеть стоматологий
Консультация любого специалиста + рентген-снимок — бесплатно!
Ортодонт-центр, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский ортодонт • Неотложная стоматология для взрослых
Шэн, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация
Айболит, стоматологический кабинет
Мы позаботимся о ваших зубах, чтобы вы всегда улыбались!