Чёрное & Белое

Химчистка
Химчистка деликатных вещей, детской одежды и игрушек, замши и кожи
Алина Байгильдина2 отзыва
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Просим оставить Вас данные: ФИО, номер телефона, дату обращения, номер чека, договора…
РА
Рузанна Абутасова1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Рузанна, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
АЕ
ТС
Татьяна Салимова2 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Ждем вас в гости снова и снова 💛
EM
Eva Mor23 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Были рады помочь.
РЗ
Рамзия Захарова1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МЗ
Максим Загвозкин1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Ждём вас снова ❤
Антон Бронников14 отзывов
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Нам очень приятно 💛
АХ
Айгуль Хафизова19 отзывов
2 февраля 2024
Ленина1 мин150 м
Улица Ленина, 523 филиала
Салават, Республика Башкортостан, 453260
Химчистка «Чёрное & белое» — это инновационные технологии и современный подход к уходу за вашей одеждой, аксессуарами и элементами домашнего интерьера!

Здесь вы можете получить такие услуги, как:
  • химчистка и глажка текстильной одежды;
  • химчистка верхней одежды (пуховики, куртки, пальто);
  • химчистка и покраска кожаной одежды;
  • химчистка изделий из натурального меха;
  • аквачистка подушек, пухо-перовых изделий, мягких игрушек, вечерних и свадебных платьев, пледов, чехлов, штор;
  • индивидуальная стирка;
  • профессиональная глажка и отпаривание;
  • химчистка колясок, чемоданов;
  • химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий с выездом к вам на дом.
Химчистка «Чёрное & белое» — высокий стандарт чистых вещей!
Мы ждём вас в наших приёмных пунктах:
  • ул. Лазурная, 19а;
  • ТЦ «Фабри», 1-й этаж.
Всем клиентам при единовременн…