Райский уголок

Сауна
3.5
5-й час в подарок! Именинникам скидка 10%
РекламаИП Нигматуллин Р. Р.
3.5
РБ
Рената Билалова2 отзыва
27 января 2024
Выбран компанией
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам еще.
ЕС
Екатерина Сенькина17 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
ГБ
Гульшат Бурангулова1 отзыв
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады работать для вас.
ФМ
Фаяз Масяня4 отзыва
24 марта 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Фаяз, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, мы стараемся.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Золотой телёнок4 мин400 м
Калинина, 791 этаж
Салават, Республика Башкортостан, 453266
В нашей сауне вы можете приятно провести время: комплекс включает в себя парную 3×5 м, бассейн с системой очистки воды, подогревом и противотоком.
В нашей сауне может весело провести досуг компания от 6 человек. К вашим услугам — прекрасная комната отдыха и уютная гостиная с кожаной мебелью, плазменной панелью, DVD-караоке, где вы сможете отдохнуть после парной, посмотреть фильм или спеть караоке.
Мы ждём вас в гости круглосуточно. Вежливый и отзывчивый персонал нашей сауны всегда к вашим услугам!
Адрес: Салават, ул. Первомайская, д. 73а, заезд «Хладокомбинат».
Расценки: 6 чел. — от 600 руб./ч, свыше 6 чел. — 100 руб./чел.
Время работы: 24 часа.
Тел. 8 987 01-500-94.