Аптеки
4.1
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
4.1
МО
Мирослава Осколкова3 отзыва
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ИВ
Иван Воронин5 отзывов
25 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Будем рады видеть вас в сети магазинов дружной семьи ""Магнит"".
Косметика
Драмтеатр4 мин350 м
Губкина, 31 этаж3 филиала
Салават, Республика Башкортостан
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Мы снизили цены на 1500 позиций!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Тандер».