ЖБИ Маркет

Железобетонные изделия
ЖБИ с доставкой: сваи, плиты, блоки, кольца и пр. Опт и розница
Артём Меркулов33 отзыва
27 ноября 2023
ЖБИ Маркет
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв
Вокзал Рязань-12 мин250 м
БЦ ЕвропаУлица Вокзальная, 4153 офис; 5 этаж
Железнодорожный м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390013
Мы продаём железобетонные изделия, доставляем их по Рязани и области. Сотрудничаем с теми, кто строит дома, офисные и промышленные здания, дороги, мосты и другие объекты.

Можем предложить:
  • плиты перекрытия — ПК, ПНО и ПБ;
  • перемычки для оконных и дверных проёмов;
  • блоки ФБС для укладки фундаментов, цоколей и подземных помещений;
  • сваи, дорожные плиты, кольца колодцев и не только.
Всё это можно купить у нас поштучно и партиями. А с нашей фирменной картой получится сэкономить. Заводите её, получайте 5000 баллов на первую покупку и кешбэк 2% с каждого чека.

Переходите на сайт — там больше информации о нас и ссылка на виртуальную карту.