Мой взгляд

ЕК
Евгения Климова1 отзыв
26 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Всегда Вам рады!
RR
Raven Rpg1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Raven. Спасибо вам большое за высокую оценку! Были рады Вас видеть!
ЕП
Елена Пукайло2 отзыва
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! огромное спасибо за теплые слова! 😌 Были рады помочь!
ИИ
АШ
Алина Штели5 отзывов
7 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
IB
Ilya Borzin3 отзыва
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно ❤
ВП
Вадюха Пастухов4 отзыва
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Вадюха, добрый день! Большое спасибо за теплые слова 🔥 Приходите к нам почаще!
Анна Кузнецова1 отзыв
27 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв! 😌 Доброго Вам дня!
ОП
Оксана Падчина2 отзыва
21 марта 2024
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв 🔥
ДД
Дарья Докучаева4 отзыва
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем рады Вам всегда!
ЕШ
Екатерина Шайхутдинова3 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Оптика
Контактные линзы
ТРК Полетаевский1 мин150 м
Улица Гагарина, 75за остановкой ТРК Полетаевский рынок7 филиалов
Городская Роща м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390035
«Мой взгляд» — это салон оптики, где вы можете подобрать очки или контактные линзы для коррекции дальнозоркости, близорукости, астигматизма и других нарушений зрения.

Проверка зрения в подарок в любом из филиалов при заказе очков или покупке контактных линз!

Помимо этого, у нас можно приобрести специальные очки для работы за компьютером, чтения, вождения автомобиля.
Также мы готовы предложить солнцезащитные модели Ray-Ban, Vogue, Guess, Dolce & Gabbana, Gucci и не только.

В продаже также имеются подарочные сертификаты на сумму 1000, 3000 и 5000 рублей.

Звоните! Всегда рады помочь!