Свой дом

Строительная компания
Строительство частных бань и коттеджей. Дизайн участков
РекламаОГРН 323623400009564
ВЗ
Влад Захаров2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
Имел "счастье" связаться с компанией "Свой дом" ИП Агеев Не достроил дом и бросил, экспертиза выявила недостатки и невыполненные работы, на устранение которых необходимо 2.8 млн. руб! Геологоразведка участка не проводилась, на любой вопрос по строительству один ответ "я всем так строю" ? Шинглас прибивали в - 18, летом вся кровля пошла волнами, дверной проем сделан 2 м 22 см, техподполья как в проекте нет, просто яма с осыпающимися краями, доступа к гильзам под коммуникации нет, через месяц с начала строительства принёс доп соглашение на 383 т.руб, забыл что то осметить?! Хотя мной внесена предоплата 75% перед началом строительства. Огнебиозащита дерева не проведена, хотя в смете есть приобретение огнебиозащиты на 18 т. руб, некоторые элементы покрылись черной плесенью И многое в том же духе А сколько нервных клеток мне испортил этот "строитель" не сосчитать! На 15 фото мой дом и ступеньки с отвалившимися кирпичами)
Свой дом, строительная компания
сегодня, официальный ответ
Строительство данного объекта начиналось с середины сентября и по согласованию с Заказчиком ушло в з…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Грибоедова3 мин350 м
БЦ КвадрумУлица Есенина, 36Б315 офис; 3 этаж
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390006
Мы строим частные дома и коттеджи в Рязанской области. Возводим их по типовым и индивидуальным проектам. Создаём варианты:
  • каркасные и кирпичные;
  • одно- и двухэтажные;
  • стандартных форм и А-фреймы;
  • с панорамным остеклением, выходами на террасу из спален и не только.

Пристраиваем к домам крыльцо и веранды, возводим рядом бани, гаражи и хозяйственные блоки. Дополнительно можем заняться внутренней отделкой помещений и ландшафтным дизайном участка — можно будет сразу заезжать и жить.

Переходите на сайт,чтобы узнать о нас больше, посмотреть портфолио и оставить заявку.