Старый мельник

3.1
☺�
☺️ 🙂9 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Были в гнезде, и поставили оценку 5, жаль что нельзя больше поставить. В итоге там было занято в этот раз в выходной и мы забронировали стол на старице. Честно, пожалели очень. Мало того, что там мало место, безумно низкие потолки, кондиционер если и есть то не помогают, дышать просто нечем, опять же уточню в кафе полная посадка. Но самое грустное, из детского меню заказали пюре с котлеткой 2порции. И две порции с испорченным пюре принесли. Официанту сообщили, молча взяла, сказала может переделать. Ну какой переделать, о скидке или бонусе даже никто не заикнулся, о извините тоже. Так еще и после на нас странно смотрел администратор и все та же официант. Кстати картошку фри тоже подавать такую нельзя. Вся в старом масле. В итоге мы сказали о скидке на чек, сделали 10%, но на этом все. Думаю что сюда мы больше ни ногой. Кстати еще один момент, в гнезде к чаю для детей мы попросили стакан питьевой воды, чтобы можно было разбавить и нам его принесли. Тут же нам грубо ответили в холодильнике в стекле есть покупайте. 2 звезды только за то, что остальная еда была вкусная
EK
АТ
Анна Тарасова14 отзывов
5 ноября 2022, отредактирован
9 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, Анна. Спасибо за добрые слова, доверие и интерес к творчеству нашей команды. Ждем Вас.
СС
Сергей Семенов4 отзыва
2 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам искренне жаль, что поход в наше кафе не оправдал Ваших ожиданий. Дайте нас еще один шанс, чтобы исправиться! Ждем Вас
SV
Sergey Vladimirovich65 отзывов
14 августа 2022
АЛ
Алена Лебедева1 отзыв
14 июня 2022
Я была во многих заведениях Рязани, но такого ужасного обслуживания, наверное, не было нигде. Я работала в сфере общественного питания, поэтому знаю стандарты обслуживания и, следовательно, знаю о чем пишу. Официант делала все вымучено, недружелюбно и местами откровенно грубо. Как человек, я понимаю, что работа у неё нелегкая и встречаются откровенно ужасные люди (по континенту вокруг это было заметно). Мы ничего ей не сделали плохого, поэтому ну никак не заслужили к себе такого отношения. Даже не смотря на то, что она перепутала лимонад (который нам заменили), не забирала грязную посуду, не спрашивала понравились ли нам блюда и вообще всячески старалась не «докучать» нас своим вниманием мы абсолютно никак не высказали ей своё недовольство. В зоне видимости она не появлялась, а когда появлялась никак не обращала на нас своё внимание. Дошло до того, что я сама пошла на бар и попросила счёт и убрать наконец грязную посуду. При этом наш официант стояла возле стафа и вроде как ничего не делала (насколько я могла судить). Оплата проходила в гробом молчании - никаких вопросов о визите, блюдах и тд. И изящной вишенки на сомнительном вечере стало то, что выходя из заведения с нами не попрощались ни хостес, ни бармен, ни официант, которые стояли на входе. Надеюсь вы сделаете соответствующие выводы после прочитанного и постараетесь что-то изменить в обслуживание своих гостей. Еда неплохая, как и напитки, интерьер уютный и место расположения очень красивое, но все эти плюсы меркнут на фоне плохого и недружелюбного сервиса.
16 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, конструктивную критику и не безразличие. Остается только извиниться, обещать, что…
ВГ
Виктор Громов3 отзыва
12 марта 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, Виктор. Спасибо за добрые слова, доверие и интерес к творчеству нашей команды. Ждем Вас.
Средний чек 850 ₽До 170 мест
Школа искусств3 мин300 м
Новая, 36 к43 филиала
с. Поляны, Рязанский район, Рязанская область, 390525
GastroTerra, ресторан-маркет
Итальянская кухня, заказ банкетов. Свежая выпечка
Посмотреть меню
РекламаООО «Космос», Рязань, ОГРН 1176234019389.
Гринвич, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Спортивные трансляции • До 50 мест • Пироги • Бельгийские вафли • Кофе • Доставка
Гнездо. Хорошее место, гостевой дом с сауной
Проживание от 2200 ₽ • 9 номеров • Для взрослых • Час 1700 ₽ • Финская парная • Комната отдыха • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi
Лесное, кафе
Русская кухня • Поминальные обеды • Столики на улице • До 90 мест • Шашлык • Блины • Люля-кебаб • Лагман • Блюда на гриле • До 50 человек
Варенье, ресторан
Европейская кухня. Детская зона