Многопрофильные медицинские центры
25 апреля 2024
ЕР
Елизавета Романова30 отзывов
20 марта 2024
Очень долгая работа репесшена. В гос клинике и то быстрее работают. Но тут я отстояла минут 15 в очереди, и то девушки даже сами не спрашивают - кто вы и к кому вы . Им вообще пофиг что где т как. Они трещат и обсуждают свое. Одна говорит что пойдет наверх, и будет весь день сидеть там. Другая говорит что уже делала так в прошлый раз. И все это стоишь слушаешь. При Или что народу очень много, а работает 1-2. Остальные просто болтают, ходят или стоят вдоль стенки. Из за этого я опоздала на прием, и врач мне несколько раз сделала замечание. Причем пришла я раньше чем время на прием. Когда я пришла снимать холтер на сл день, то история такая же, полно народа и очереди. Больше сюда не ногой. Лучше за свои же деньги не тратить время в очередях, я могу это сделать в бес клинике. Видела в отзывах до этого что уже жаловались на подобное, но видно начальству пофиг
Аркадий Аникеев98 отзывов
24 ноября 2023
МЛ
24 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Аркадий, очень странный отзыв и не понятно, с какими центрами, ценами, оборудованием Вы сравнивали.
ТИ
Татьяна Иванова10 отзывов
8 ноября 2023
МЛ
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы делаем УЗИ по направлению ОМС, но только те, на которые выделены квоты и в зависимос…
Диагностика
Массаж
Ак АвтомобилистПервомайский проспект, 272 этаж
Железнодорожный м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390013
Еламед, многопрофильный медицинский центр
Круглосуточный стационар. Оперативная хирургия и травматология
Поколение плюс, лечебно-диагностический центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭЭГ • СМАД • Анализ на COVID-19 • Медкнижки • Санаторно-курортная карта • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Клиника Сити, диагностический центр
МРТ, УЗИ, анализы, приём специалистов
РекламаООО «Магнитно-резонансная и компьютерная томография». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Клиника Семейная, сеть медицинских клиник
Качественная диагностика и эффективное лечение. Опытные врачи
Доверие+, центр современной медицины
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Холтер • ДНК анализы • Дерматовенеролог • Онколог-гинеколог • Удаление новообразований