Аист

Студия качественного ремонта и магазин по продаже материалов для ремонта
ИС
Ирина Сибирёва1 отзыв
3 июня 2024
Пользовалась услугами данной организации для демонтажа во вторичном жилье с последующим ремонтом. Понравилось: работа менеджера Ирины, помимо услуг организации может предоставить хороших и качественных специалистов-смежников(натяжные потолки, двери) Качество работ строительной бригады за исключением неприятного момента с покраской потолков ( укажу позже в минусах), бригада может всё рассказать показать по работе, может оказывать помощь в покупке некоторых материалов путем советов либо самостоятельной закупкой, всегда на связи, мастер отвечает, может посмотреть фото и видео выбранных материалов и дать правильную консультацию заочно Сроки работ выше всех похвал, очень оперативно намного раньше обозначенного срока в договоре минусы: неприятный момент с потолками(изначально потолок в квартире был крашенный, его необходимо было обновить и убрать дефекты полотна без полного выравнивая по маякам). Мастера сделали много горбов особенно по швам , полотно было в целом не однородным, не гладким. Сначала у мастеров якобы возникла загвоздка, что по другому они делать не умеют, однако в последствии после жалобы Ирине и вызова в квартиру руководителя организации, все дефекты резко испарились, потолок везде стал гладким как яйцо(!), будто он из другой квартиры И ещё один негативный момент- много запросов от мастеров по покупке атрибутов для ремонта( люки, пороги, уголок для плитки, батареи, всякие мелочи,докупить плинтус, просчитались с количеством розеток), мне не сложно было взять, но в некоторых моментах плохо понимаю( пороги деревянные оказывается не подходят, батареи бывают с разными типом подключения), из-за моего незнания приходилось ехать иногда ехать, сдавать и новое брать, но самое неприятное, что эти мелочи вскрывались постоянно,и из-за этого приходилось постоянно ездить в магазин как на работу. В целом качеством работ и общением с организацией довольна, определенно стала бы рекомендовать, но всё же проверять работу необходимо тщательно, чтоб избежать неприятных сюрпризов
ТД
Татьяна Денисова1 отзыв
11 января 2024
Не могу не оставить отзыв о компании Аист, и отдельная благодарность менеджеру Ирине! Обратились в эту фирму по совету друзей, очень понравился их ремонт. Мы тогда только купили квартиру и искали хороших мастеров. Хорошие специалисты особенно в сфере отделки на вес золота, передаются из рук в руки. К кому хотели обратиться - все на объектах, расписаны на несколько месяцев вперед. Тут побывали у друзей на новоселье, заценили их ремонт и заполучили контакты фирмы, которая делала им все ремонтные работы. В итоге были приятно удивлены, когда обратились в Аист за ремонтом, а получили ПОЛНЫЙ комплекс услуг! Их менеджер Ирина помогла определиться со стилем, нарисовала очень красивый дизайн-проект, где было учтено все, вплоть до нужного количества розеток, проводки, размещения кондиционера и грамотной и эргономичной расстановки мебели. Затем она помогла найти и заказать ламинат, обои и сантехнику по нашему вкусу. Также оказалось, что у них есть не только отделочники, но и отличные потолочники (сделали нам очень красивые потолки, как мы и хотели), и мебельщики (заказали мебель практически во всю квартиру), и сантехнику тоже установили их ребята. И окончательно мы обалдели,когда нам еще и шторы предложили сшить по нашим размерам! В итоге шторы тоже заказали у них. Мы впервые столкнулись с тем, что всю квартиру можно отремонтировать и обставить в одном месте! Это такая огромная экономия времени! Отдельно хочу отметить, что компания очень дорожит своей репутацией, работа всех предложенных специалистов и мастеров была выполнена на отлично, были учтены все наши пожелания, которые появлялись по ходу ремонта. Уже посоветовала эту фирму всем нашим друзьям, сказать что мы довольны - ничего не сказать! И да, все оговоренные сроки были соблюдены, задержек не было, какие то нюансы тут же устанялись, еще раз огромная благодарность Аисту и его сотрудникам, процветания и отличных клиентов!!!
ДТ
Дмитрий Табаков6 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
Выражаю огромную благодарность собственникам бизнеса за качественно предоставленную услугу!!! Ранее у меня уже убыл опыт найма отделочников на различные виды работ. Увы, как и у многих – опыт был печальным. Зря потраченное время и нервы, хотя и деньги то же. Так как пришлось переплачивать, ибо избежать лишних нерв моих близких. Был опыт и заказа дизайна комнат. Думал – заплачу и ничего думать не нужно. Результат – заплатил дизайнеру, но купить то, что нарисовал дизайнер, так и не смог. Опять - зря потраченные деньги, время и нервы. Сейчас пришел момент уже нового ремонта комнаты сына – он просто вырос и обои с лошадками, мебель в стиле капитана Немо уже не подходили 22 летнему юноше. Настал мучительный выбор кому делать ремонт, дизайн комнаты и т.п. В принципе все могу делать сам, но долго. И тут, во время выбора напольного покрытия в Аист, как-то в беседе о ламинате, дизайнер-продавец салона Ирина быстро набросала нам проект комнаты. Но памятуя о прошлом опыте, пришлось задать неудобные вопросы. Немного о комнате. Размер 6800х3300 – очень неудобный размер. Но Ирина разделила комнату шкафом-купе на две зоны – отдыха и рабочую. Гениальное и очень удобное решение. Сын в восторге. В результате общения, зайдя за ламинатом, мы получили: ламинат, дизайн, мебель, обои, двери, шторы и самое главное, как потом оказалось – бригаду отделочников, которые воплотили наши задумки в скоры и безупречный ремонт. Ирина, отдельное спасибо за напольное покрытие в темно сером цвете – никогда бы не решился его купить, а теперь не нарадуемся. Фотки конечно не от профи, но кое-что понять можно. Однозначно рекомендую компанию к воплощению вашей мечты о ремонте!!!
ЕБ
Евгений Байков1 отзыв
12 декабря 2023
Всем добрый день.Какие первые мысли возникают при фразе ,,Ремонт,отделка квартир от фирмы,,?Совершенно верно:,,О-о-о,дорого!,,Пришло и моё время заниматься ремонтом квартиры.Конечно я стала искать частных мастеров по отделке,но увы,кто-то занят,кто-то по отзывам не очень... И тут я вспомнила,что моим знакомым делала ремонт какая-то фирма Аист.Я решила позвонить,просто узнать стоимость работ.....тольуо узнать. По телефону приятный женский голос во всех подробностях описала мне все этапы работы их фирмы так,что отказаться не было желания и цена работ совсем не отличалась от частных мастеров.Менеджер Ирина руководит ремонтом от начала и до конца.Эта очаровательная,позитивная девушка-душа фирмы!Очень понравилост,что не нужно ездить по 100 раз по магазинам и искать,выбирать и сравнивать материал.Я ездила всего 2 раза и с помощью менеджера были слеланы все заказы.И всё,а дальше фирма сама занималась поставкой,доставкой и ремонтом.Бригада была из двух умельцев-мастеров Сергея и Дмитрия,которые быстро и качественно сделали свою работу. Конечно,нужно отметить и заслуги директора Евгения,благодаря которому и выполнялась эта безостановочная работа по ремонту👍. Я очень давольна ремонтом,сберегла свои нервы и силы и получила Отличный результат.Кстати в этой фирме всё по цепочке,начиная от цемента и заканчивая шикарными потолками и шторами! Фирме Аист желаю процветания,вы достойны похвал и уважения!
НВ
Никита Волченков1 отзыв
3 ноября 2023
Познакомимся со студией ремонтом Аист в сентябре 2022г. Менеджер Ирина проконсультировала и подсказала что и как лучше сделать и какие материалы выбрать. Хранение материалов происходило на складе компании Аист (бесплатно).Так как застройщик Капитал 62 задержал сдачу дома почти на год. Материал лежал в компании Аист😁. Ремонт начался в середине июня 2023г.,а закончился 20.10.23. Всё это время Ирина была на связи и помогала по ремонту. Бригада сделала хороший качественный ремонт, косяков я не обнаружил,Хотя очень старался 😄.Бригадир у меня был Рамис ( хороший мастер своего дела).Могу смело советовать компанию по ремонту Аист. (Был один немного неприятный сюрприз , когда сказали мне что ремонт немного затянут на 2-3 недели, нежели было прописано в договоре, но взамен компания Аист всё материально компенсировала, так-как я снимал квартиру они оплатили мне ещё месяц съёма квартиры. Так что решили всё по человечески и я был спокоен))).
ИК
Ирина К.1 отзыв
19 сентября 2023
В компанию «Аист Хоум» я обратилась в октябре 2022 года, когда моя квартира была еще на стадии строительства. В офисе компании менеджер Ирина предложила мне вариант перепланировки квартиры, в который я влюбилась. Ирина также помогла с выбором обоев и ламината (образцы и того, и другого присутствуют в офисе) и оформила заказ на данные материалы, пояснив, что до начала ремонта все это будет храниться у них бесплатно. В дальнейшем Ирина оказывала сопровождение в магазинах, помогала в выборе сантехники, плитки в ванную и туалет, электрики, освещения, межкомнатных дверей. Хочется отметить, что купленная сантехника и плитка хранились на складе магазина практически 8 месяцев! Совершенно бесплатно! Благодаря тому, что все это было куплено заранее, удалось сэкономить немалые деньги. После получения ключей от квартиры был заключен договор на проведение строительно-отделочных работ. Отдельное спасибо хочется сказать бригаде, которая работала у меня на объекте: Андрею, Вадиму и Эдуарду! Профессионалы своего дела! За два месяца сделали ремонт под ключ в квартире площадью 73 кв.м., начиная от сноса стен и заканчивая установкой аксессуаров в ванной комнате и туалете. Ремонт был закончен на месяц раньше предусмотренного договором срока. В процессе ремонта у меня возникли непредвиденные проблемы со здоровьем, посещать квартиру не было возможности. Так ребята-отделочники после каждого этапа ремонта присылали фото и видеоотчет, постоянно были на связи. А Ирина в этот нелегкий для меня период ездила вместо меня в магазины и по видеосвязи помогала приобретать строительные и отделочные материалы, мебель, фурнитуру. И вот, спустя всего лишь два месяца, я - счастливый обладатель шикарного ремонта! Да, конечно ремонт под ключ недешевое удовольствие, но если у Вас есть такая возможность – обращайтесь в «Аист Хоум»! Ремонт нужно доверять профессионалам!
AG
ARINA GAVRIKOVA1 отзыв
15 августа 2023
МА
Максим Амелин1 отзыв
30 июня 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Гагарина1 мин90 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама