Инвитро

НБ
Настенька Бонк1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Настенька, спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень приятно, что у вас остал…
ДЛ
Дарья Лымарева1 отзыв
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Нам приятно, что вы высоко цените качество нашей работы. Будьте здоровы!
ЛГ
Любовь Гришкина1 отзыв
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Любовь, спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Нам приятно, что вы высоко цените качество нашей работы. Будьте здоровы!
МТ
Мария Туровская1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Желаем вам хороших результатов!
ЕС
Анализ на COVID-19
Дубовая Роща2 мин250 м
Улица Шереметьевская, 610 филиалов
Песочня м-н, Октябрьский район, Рязань, 390048
«Инвитро» — одна из ведущих медицинских компаний в России.
  • Более 3000 лабораторных исследований.
  • Приёмы врачей, медицинские и диагностические услуги.
  • Международные стандарты качества проведения лабораторных исследований, тест-системы мировых производителей.
  • Более 1900 медицинских офисов.
  • Получение результатов анализов по электронной почте, в личном кабинете на сайте «Инвитро» или в мобильном приложении.
  • Программа лояльности «Здоровый кешбэк».
  • Срок выполнения анализов от двух часов.