Максавит

Сеть аптек
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“», Нижний Новгород, ОГРН 1165262053582.
ОН
Ольга Нефедова4 отзыва
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Примите наши извинения за произошедшее. По полученной информации будет проведена прове…
VV
Viktor Vasilev23 отзыва
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке! Всего Вам наилучшего
ЕК
Евгения Кондрашова3 отзыва
20 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке! Всего Вам наилучшего!
AK
Ann Kim12 отзывов
22 февраля 2020
11 марта 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей аптеке. Здоровья Вам и всех благ.
Косметика
Пл. Театральная1 мин150 м