Белый Яръ

Архитектурно-строительная компания
Строительство каменных и деревянных домов. Ипотека*
Реклама*ПАО Сбербанк
С
Светлана1 отзыв
11 апреля 2024
После принятия решения о строительстве монолитно-кирпичного дома – первым встал вопрос о выборе организации, которая сможет реализовать наш непростой проект. Мы начали свой разговор с компанией «Белый Яръ» в лице руководителя проекта Дмитрия. Первое, на что мы обратили внимание – это интеллигентное обращение с клиентом и грамотный подход к выбору технических решений. Второе - детальное и точное составление сметы затрат и, в последующем, полное соответствие этому согласованному сметному расчету. Мы приняли решение о подписании договорных отношений на строительство дома с компанией «Белый Яръ». Строительство проходило в соответствии с согласованными в договоре сроками и этапами реализации. По нашей просьбе срок исполнения работ был изначально ограничен. Весь объем работ был выполнен в заявленные сроки и с надлежащим качеством. Все материалы доставлялись вовремя, по ранее оговоренным ценам. Хочу отметить, что крайне важно для меня, все работы проходили в спокойной обстановке, возникающие проблемы оперативно решались, согласовав с нами. Ежедневное нахождение Дмитрия на объекте и жесткий контроль за работами с предоставлением фотоотчета позволяли нам быть уверенными, что работы выполняются с надлежащим качеством.
SA
Svetlana Aldoshina1 отзыв
24 октября 2022
Когда решили строить дом, то первый вопрос,который перед нами возник - это строить самим или обратиться к профессионалам. После долгих поисков и сомнений выбор остановили на компании Белый яр по следующим причинам: 1. Компания работает по договору, с предоставлением ясной и прозрачной сметы 2. Это практически единственная компания в городе, где нам сделали исследование грунта и только после этого подготовили проект. Оказалось, что участок обводненный и нужен усиленный фундамент. 3. В договоре были обозначены все параметры будущего дома в соответствии с существующими стандартами и нормами; сроки, гарантии, платежи, ответственность строн - всё по гк рф. Мне кажется, что с выбором мы не ошиблись. Строители выглядели и работли очень профессионально, отвечали на вопросы, когда что-то было непонятно, что добавляло уверенности и спокойствия. Руководитель компании Дмитрий Анатольевич постоянно был на связи, держал в курсе этапов строительства, ставил в известность обо всех необходимых изменениях, если они требовались. По итогу дом был построен в срок с минимальными изменениями сметы, не смотря на то, что цены на материалы колебались в первой половине 2022 весьма значительно. Всё выполнено аккуратно, нареканий нет. Мне было приятно работать с компанией и Дмитрием, все заботы они взяли на себя, что очень важно, если вы заняты и не можете уделять время строительству сами. Надеюсь, наш дом будет радовать нас долгие годы.
Наличный расчётОплата через банк
Высоковольтная д.131 мин70 м
БЦ ФорумУлица Высоковольтная, 1345 офис; 4 этаж
Городская Роща м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390026
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Предлагаем все виды работ в индивидуальном домостроении.
  • Типовое или индивидуальное проектирование;
  • Строительство каменных и деревянных домов с учетом текущих тенденций;
  • Отделка домов на основе дизайнерский решений;
  • Все виды инженерных сетей и их автоматизация.