Эпатаж

Студия дизайна интерьера
4.4
При заказе полного дизайн-проекта — планировочное решение в подарок!
4.4
Алёна Князева1 отзыв
21 апреля 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам студии дизайна интерьера «ЭПАТАЖ»! Мое знакомство со студией произошло совершенно неожиданно для меня и привело в полный восторг. Я раньше скептически относилась к дизайн-проектам. Но после приобретения собственного жилья в новостройке столкнулась с такой проблемой, что в самой начале ремонта уже необходимо знать как будет выглядеть квартира после него вплоть до самых мельчайших деталей. Даже место для новогодней ёлки нужно предусмотреть. Вот тут и началась головоломка! Учитывая, что я человек с вечной нехваткой свободного времени, меня это повергло в ужас. Приходя в магазин, ты уже заранее должен знать, чем будет заполнен каждый сантиметр квартиры. Общение со специалистами студии «Эпатаж» в корне ситуацию изменило. Мне посчастливилось поработать с Натальей, директором студии. Она развеяла все сомнения и мифы, учла все пожелания, ответила на все вопросы и открыла много секретов по обустройству жилья, о которых я сама никогда не догадалась бы! Оказалось, что неотъемлемой частью любого ремонта является разработка планировочного решения. С этого мы и начали. Уже при первой встрече меня встретили как родную. По итогам в короткий срок для меня подготовили несколько вариантов дизайна моей квартиры и каждый из них был, на мой взгляд, бомбическим! Ведь над разработкой работала целая команда квалифицированных специалистов. Ни одна мелочь не осталась без внимания. По итогом всех встреч, обсуждений и моих внезапных озарений было спроектировано качественное и грамотное и планировочное решение, без которого я теперь не представляю ремонт. Наталья помогла подобрать то, что нужно именно для моей семьи. Индивидуальный подход к каждому заказчику – это одно из главных правил студии. Дизайнеры студии даже в свои выходные дни находили для меня время. Большое спасибо за работу! Я очень надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. Чтобы жить в гармонии и наслаждаться удобством советую всем посетить студию дизайна интерьера «Эпатаж»!
вМ
вера Минцева4 отзыва
2 января 2022
Эпатаж, студия дизайна интерьера
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем о сложившийся ситуации! Для выяснения всех обстоятельств, просим Вас сообщи…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Музучилище6 мин600 м
Железнодорожная 2-я, 152 этаж
Железнодорожный м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390005
При заказе полного дизайн проекта, компания даёт рассрочку на 6 месяцев, без первоначального взноса для профессионалов в сфере IT-индустрии.

Мы команда дизайнеров, архитекторов и строителей. Поможем создать оригинальное пространство для жизни или бизнеса.
Разработаем дизайн-проект вашей квартиры, кафе, офиса и не только.
Предложим и другие услуги:
  • проектирование — общественных зданий, домов, бань;
  • ландшафтный дизайн — с бассейном, дорожками, высадкой растений;
  • создание концепции — загородного клуба, парка, коттеджного посёлка.
А воплощают проекты в жизнь целых 3 бригады строителей!
Звоните, чтобы получить бесплатную консультацию по дизайну интерьера, рады вас слышать ежедневно до 21 часа!