Звёздный

НА
Никита Апросин13 отзывов
20 января 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Кто же вам так насолил? Вы не наш сотрудник и даже не гость!
Анастасия Борисова1 отзыв
30 декабря 2022
9 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся делать ваш отдых комфортным! Ждем вас снова!
FH
Faceless Human2 отзыва
18 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какое время вы у нас отдыхали и номер заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации
Алёна Ст7 отзывов
Улица Есенина, 803 этаж
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390023
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Добрыня, сауна
Финская парилка, турецкая баня, хаммам, уличный банный чан — джакузи
Смотреть сауну
РекламаООО «Альфа-импекс».
Полушкино, гостиничный комплекс
Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Прачечная • Беседки • До 250 мест • Русская парная на дровах • Полотенца • Тапочки • Чай • Круглосуточная стойка регистрации
Фазоонда, база отдыха
Детский уголок • На берегу • Открытый • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi • Кафе
Домик Лесника, база отдыха
Проживание от 3500 ₽ • Можно с животными • Глэмпинг • Час 1000 ₽ • До 5 человек • Комната отдыха • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi
Деревенские просторы, загородный клуб
Проживание от 20000 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Русская парная • Wi-Fi