Автопример

3 апреля 2024
m
mashytka5120171 отзыв
20 марта 2024
Ужасный магазин, бракованные товары продают, наглый директор, ситуация: 28.02.2024 купила мкпп на приору, как говорили новая, с Тольятти за 33 тысячи+ масло за 2600+ стартер на две шпильки, в сервисе поставили в этот же день за 7 тысяч, дней через 14 приехала в тот же сервис устанавливать штангу двигателя и ещё по мелочи, мастер снял защиту и увидел, что коробка в масле, прям сочится из неё, сразу заявил, что это заводской брак, плохо герметиком скорее всего промазали, я съездила в автопремьер, где сказали,помимо чека нужны ещё бумаги так вот составили в сервисе акт дефектовки и ещё одну бумагу, записалась в 101 деталь на куйбышевке там поставили уже другую коробку за 29000+4500 за работу+2000 за масло, а я поехала с актом дефектовки и чеком в магазин, спросили вам нужны наличные или купите у нас другую коробку с доплатой😂, тк она подорожала уже на тысячу, я сказала,спасибо, но нет,уже в другом магазине купили и поставили с гарантией, продавец сразу сказал, что тогда на экспертизу отправят смотреть коробку и позвонят на следующий день, в итоге никто не позвонил, я сама их набираю, а они мне выдают это не наша коробка, до свидания!!! Это какой-то бардак, люди, пожалуйста обходите стороной этот магазин, особенно для дорогих покупок, не докажете потом и Вас ещё дурачками сделают! На фото их коробка, с которой приехала в автопремьер на Грибоедова, к сожалению, не всё фото/видео прогружаются.
МS
Мария Surname2 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Ужасный магазин, бракованные товары продают, наглый директор, ситуация: 28.02.2024 купила мкпп на приору, как говорили новая, с Тольятти за 33 тысячи+ масло за 2600+ стартер на две шпильки, в сервисе поставили в этот же день за 7 тысяч, дней через 14 приехала в тот же сервис устанавливать штангу двигателя и ещё по мелочи, мастер снял защиту и увидел, что коробка в масле, прям сочится из неё, сразу заявил, что это заводской брак, плохо герметиком скорее всего промазали, я съездила в автопремьер, где сказали,помимо чека нужны ещё бумаги так вот составили в сервисе акт дефектовки и ещё одну бумагу, записалась в 101 деталь на куйбышевке там поставили уже другую коробку за 29000+4500 за работу+2000 за масло, а я поехала с актом дефектовки и чеком в магазин, спросили вам нужны наличные или купите у нас другую коробку с доплатой😂, тк она подорожала уже на тысячу, я сказала,спасибо, но нет,уже в другом магазине купили и поставили с гарантией, продавец сразу сказал, что тогда на экспертизу отправят смотреть коробку и позвонят на следующий день, в итоге никто не позвонил, я сама их набираю, а они мне выдают это не наша коробка, до свидания!!! Это какой-то бардак, люди, пожалуйста обходите стороной этот магазин, особенно для дорогих покупок, не докажете потом и Вас ещё дурачками сделают! На фото их коробка, которую не признают))
ДШ
Улица Грибоедова, 11/81-2 этаж4 филиала
Центральный м-н, Советский район, Рязань, 390006
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Автоимпорт, автомагазин
Запчасти для всех известных марок авто. Оптовые поставки
Автодом, магазин автозапчастей
Сцепление • Электрооборудование • GMC • Haval • Lexus • Lincoln • MINI • Nissan • Ravon • OMODA
Автотрейд, магазин автозапчастей
Автозапчасти оптом и в розницу! Всегда в наличии. Гарантия низких цен
Светофор, автомагазин
Авточехлы • Фаркопы • Дополнительное оборудование • Крепёж • Подвеска и ходовая • Салон • Lancia • Nissan • Toyota • УАЗ
Драйвер, автомагазин
Салон • Трансмиссия • Changan • Dongfeng • Fiat • GMC • Haval • Luxgen • Maxus • Mitsubishi