Агентства недвижимости
НС
Николай Семененко1 отзыв
18 августа 2023
Ростов-на-Дону, Берберовская улица, 14
Мы обратились в это агентство не так давно и остались более чем довольны. Сказать, что с нами носились, как "с маленькими", это ничего не сказать. Нам все терпеливо объясняли, до тех пор пока мы не понимали, о чем речь, нам отвечали на все вопросы, иногда по несколько раз и даже в нерабочее время, нас практически "за руку" провели по всем инстанциям и этапам до самого конца. На всем пути нас сопровождало чувство доверия, а еще то, что мы в надежных руках. Так и было. Без поддержки этих ребят и особенно Елены Полынниковой, мы бы были сейчас где-то в самом начале и спотыкались бы на каждом шагу. С вашей помощью, Елена, все прошло легко, приятно и очень быстро. Вы делаете большое дело и делаете его очень хорошо. Мы вам очень благодарны и ещё вернёмся к вам в будущем. Мы крайне рекомендуем обращаться именно сюда, если по итогу вы хотите остаться довольны и с хорошей квартирой. Еще раз спасибо!
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Николай, благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ДШ
Денис Шубин1 отзыв
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова!!! Приезжайте ещё.
ЕМ
СШ
Станислав Шамеев1 отзыв
13 апреля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!!
МС
МВ
Майк Вазовский1 отзыв
5 апреля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Майк. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Рады сотрудничеству 😉
Анна Козлова1 отзыв
22 марта 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что выбираете нас 🔥 Очень приятно.
Рынок Лидер3 мин300 м
Берберовская улица, 2/101 ст22 филиала