Квартирные бюро
SU
Sberid User1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас!) Будем рады принять снова!
МК
Максим Кравчук1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим за отзыв! Будем рады принять Вас снова!)
ЗМ
Замир Мурзабаев1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Замир, спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова)
ВА
LR
Lora Ru7 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас!) Будем рады принять Вас снова!
ДН
Дарья Насирова1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам большое за высокую оценку!!! Приезжайте к нам ещё 🤝
Александр Ковалев1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв и оценку. Будем рады принять Вас снова!)
Пожить
Проживание от 2500 ₽
Оплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Уютная Атмосфера, квартирное бюро
Посутка за минутку!
Забронировать
Экс-визит Ростов, квартирный отель
Проживание от 1800 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Почасовая аренда • Оплата по QR-коду
Лофтмодерн на Дону
Проживание от 3500 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка