re: Market

IL
Italian Life1 отзыв
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Italian! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Приходите ещё ❤
Алихан Бекташев1 отзыв
16 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Алихан, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Александр Александров1 отзыв
15 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Были рады знакомству!
Анатолий Подорожко1 отзыв
Анатолий, добрый день! Спасибо вам за отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству ❤
ЮЕ
Юрий Ерошкин1 отзыв
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Обращайтесь.
ЛШ
Лева Шатверов1 отзыв
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку! Очень приятно!
АЛ
Анастасия Лисовская1 отзыв
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв, очень приятно 😁
IF
Inna F2 отзыва
26 января 2024, отредактирован
Напишу свой честный отзыв. Оформили рассрочку на PS5 на 12 мес. Продавец уверял, что выплатим ровно столько, сколько указано в чеке, 53к и больше никаких переплат, если будем выполнять условия тарифа рассрочки. Далее начинается самое интересное: продавец предупредил, что когда мы зайдём в личный кабинет сумма может быть чуть больше, но чтобы мы не переживали, тк сумма может быть больше из-за каких-то услуг, но их можно отменить. Далее в течение двух недель мы звоним по указанному номеру и пытаемся выяснить, как же это все отменить? Тк сумма у нас указана не 53к, а 59700. Нас благополучно кормят завтраками, что перезвонят, и так в течение двух недель. По итогу с кровью и потом нам удалось отменить часть услуг. При этом пришлось писать письма на почту, писать заявления, в несколько компаний. Скажу честно, нервов на такое тратить я не рассчитывала, по факту ведь нам обещали другое. В итоге мы имеем сумму 55500,тк оказывается что при оформлении рассрочки выполняются какие-то услуги, которые называются невозвратными. И это мы услышали спустя 2 недели разговоров с компанией, которая также вмешана в эту рассрочку. Позвонили в магазин с вопросом: как они предлагают это решить? Ведь условия изначально были не такие и никто нас про невозвратные услуги не предупреждал. В ответ услышали отказ о разрешении данной ситуации. Клиентоориентированность на нуле.
24 января 2024, официальный ответ
Данный клиент действительно был у нас и приобретал PS5 в рассрочку. Есть видео запись посещения клие…
SS
ВЛ
В. Л.1 отзыв
21 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, В.Л. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады видеть Вас снова!
Продажа мобильных телефонов
Темерницкая1 мин100 м
Темерницкая, 741 этаж
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344002
Магазин re:Market приветствует вас в мире инноваций и совершенства.
Мы предлагаем широкий ассортимент продукции Apple и других известных брендов, таких как Xbox, Sony, Dyson и т.д., чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов.

У нас вы можете воспользоваться программой Трейд-ин при покупке нового устройства Apple, эта услуга позволяет обновлять свои гаджеты по более выгодным условиям.
Мы сотрудничаем с 10 крупнейшими банками, что позволяет нашим клиентам приобретать любую технику в рассрочку до 24 месяцев или кредит до 36 месяцев.

В re:Market вы получаете гарантию на все новые и б/у устройства приобретенные у нас.
Для вашего удобства у нас работает бесплатная курьерская доставка по городу.

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!
Скидки до 60 000 ₽ по программ…