Прованс

Цветочная мастерская
Бесплатная доставка по городу. К каждому букету открытка в подарок!
РекламаИП Голубова Л. А.
ЕШ
Елизавета Шевченко77 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Елизавета , благодарим за высокую оценку нашей работы , надеемся на дальнейшее сотрудничество !
ЕХ
Евгения Хамидулина7 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Благодарим за обратную связь о нашей работе ! Надеемся, цветы будут долго радо…
ДТ
Дмитрий Тарчинский1 отзыв
14 мая 2024
Обратилась в данный цветочный магазин 13.05.2024. С целью приобрести букет тюльпанов. Нашла идельные пионы в другом магазине красивые и свежие, однако флориста не было на месте по состоянию здоровья. Я подумала не беда обращусь в соседний цветочный магазин так как такие магазины специализируются на продаже и красивой упаковке. Но что то пошло не так! 1. Мне отказали в продаже упаковке и в целом в оказании услуги упаковки букета! Хотелось бы в пожеланиях написать, что директору магазина перед принятием на работу необходимо объяснить продавцам, к чему может привести отказ. Причиной отказа стало то, что этот магазин упаковывают только свои цветы. Даже не смотря на то что упаковка является отдельным видом товара и услуга тоже, которую можно приобрести отдельно (ну как минимум упаковку). (В соответствии с пунктом 1 статьи 437 ГК РФ, продавец не вправе отказать покупателю в продаже товара без уважительной причины.) Тем не менее, в соответствии с пунктом 2 статьи 436 ГК РФ, продавец вправе отказать покупателю в продаже товара, если у покупателя имеются основания, установленные законодательством Российской) коих не было!) Убедительная просьба изучите для начала основания на которых вы можете отказывать клиентам. И в целом почитайте законы. И проинформируйте свой коллектив. 2. Хамское отношение всего коллектива. Трудно назвать это цветочным салоном, больше похоже на некий базарный ряд. В котором работают только законы принципа! 3. Клиентоориентированность отсутствует от слова совсем! Магазин не заинтересован в привлечении клиентов, заведении постоянников, в принципе не заинтересован в продаже своей продукции. Зоны роста у этого магазина еще большие! Обслуживание не идеал, да и хорошим тоже пока трудно назвать! У ваших конкурентов было людей гораздо больше. Обратите на это внимание. Проведите разъяснительную работу с коллективом и поизучать хоть немного законодательство. Очень жду обратной связи от директора данного "салона" о проделанных работах.
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте , Дмитрий ! Для решения данной ситуации оставьте свой контактный номер телефона.
Бс
Булочка с корицей14 отзывов
13 мая 2024
Отказали в упаковке моих цветов, что является нарушением ГК РФ. Статья 494 Гражданского кодекса Российской Федерации определяет публичную оферту товара как рекламу или иное предложение, которые считаются приглашением к сделке, если явно не указано обратное. Выставление товаров, их демонстрация или предоставление информации о них в месте продажи считается публичной офертой независимо от наличия цены или других важных условий, за исключением случаев, когда продавец явно указал, что товары не для продажи. Пункт 2 статьи 435 ГК РФ определяет, что оферта связывает отправителя с момента получения ее адресатом. Отзыв оферты до ее получения делает оферту недействительной. Акцепт оферты, согласно пункту 3 статьи 438 ГК РФ, происходит через выполнение условий, указанных в ней, в установленный срок, если иное не предусмотрено законом или офертой. Момент заключения договора, согласно пункту 1 статьи 433 ГК РФ, наступает при получении акцепта оферты. Договор розничной купли-продажи, согласно пункту 2 статьи 492 ГК РФ, является публичным договором, определяющим обязательства коммерческой организации по продаже товаров. Публичный договор, согласно статье 426 ГК РФ, заключается коммерческой организацией и устанавливает ее обязательства перед каждым, кто обратится за товарами или услугами. Отказ от заключения публичного договора без уважительной причины запрещен. Пункт 4 статьи 445 ГК РФ предусматривает право обратиться в суд для принуждения к заключению договора, если одна сторона уклоняется от его заключения, когда это обязательно согласно закону.
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Для решения вашей проблемы оставьте свой контактный номер телефона.
НС
Надя Соколова14 отзывов
18 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Надежда , спасибо за высокую оценку и обратную связь ! Мы ценим ваше доверие и рады , что смогли вас порадовать !
ВК
Виталий Коршунов10 отзывов
16 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Виталий , спасибо , что доверяете нам! Будем продолжать совершенствоваться , чтобы удивлять вас вновь и вновь.
ВП
Влад Перов11 отзывов
15 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте , Влад ! Благодарим за обратную связь и положительный отзыв о нашем магазине.
ВЯ
Виктор Яковлев11 отзывов
14 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Виктор ,мы очень рады , что вы цените нашу работу. Благодарим за положительный отзыв !
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рынок Лидер3 мин250 м
Улица Вересаева, 101/1 ст22 филиала
Пролетарский район, Ростов-на-Дону, 344072
Всегда свежие цветы! Доставка!
РекламаИП Голубова Л. А.
К каждому букету бесплатная от…