ИМ Verona

АЛ
Анна Лапшина1 отзыв
22 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Спасииииибо большущее!!! 🥰 Это круто! 🌹🌹🌹 Приходите к нам ещё, всегда рады Вам!!! 😍
СЦ
Светлана Целых2 отзыва
11 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо Вам огромное!!! ❤❤❤ Приходите к нам ещё обязательно, всегда рады! 🥰🌹
АФ
Аня Фенечка3 отзыва
4 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Анна, спасибо большущее!!!))) Приходите к нам ещё!) Всегда ждём с нетерпением!) Всегда рады Вам!!! 😊🌹🌹🌹
дЗ
доктор Зло28 отзывов
6 января 2023, отредактирован
6 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Что именно Вас не устроило?..(( Почему сразу не сказали?.. Мы бы что-то смогли на мест…
АИ
Александр Ищенко1 отзыв
15 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Александр, большое Вам спасибо за обратную связь и заказ!!! Обращайтесь к нам вновь, всегда рады!)))
ДП
Дарья Павкина3 отзыва
31 августа 2022
31 августа 2022, официальный ответ
Дашенька, спасибо Вам большое за столь тёплые слова!!! ❤❤❤ Всегда ждём снова к нам в гости!)) За подарками и не только!!!)))
НС
Нина Стрекалова1 отзыв
29 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Нина, спасибо Вам огромное! 🙏🌹 Мы очень рады что все остались довольны!!! 💖 Обращайтесь! Всегда р…
КК
Кристина Калинина7 отзывов
28 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Кристина, спасибо Вам огромное за столь тёплый отзыв!!! 💖💖💖 Приходите ещё! Всегда рада!
МС
Маша Серяченко4 отзыва
27 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое Вам за тёплые слова! 😊🌹 Всё бывает..) Обращайтесь, всегда рады!!! 🤗
Артём Амирханян1 отзыв
25 июня 2022
25 июня 2022, официальный ответ
Артём, спасибо Вам большое за высокую оценку!!! Очень приятно, рада сотрудничать! Обращайтесь! 😊
АЗ
Алёна Залевская5 отзывов
23 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большущее за тёплые слова!!! 🙏💖 Приходите к нам снова, очень будем ждать! 🌹🌹🌹
Автозапчасти и аксессуары
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Королёва1 мин150 м
СеверныйПроспект Космонавтов, 32в/21вцокольный этаж
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344113
Закрыто. Откроется в 14:00по предварительному звонку
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
1Remont, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • ASUS • Fly • Honor • LG • Meizu • Panasonic • Samsung • Realme
Распечаткин, фото-копицентр
Упаковочка, магазин товаров для праздника
Доставка • Оплата по QR-коду
Подари-ка, магазин подарков и сувениров