Le Chic

3.7
ВБ
Валерия Бирюкова3 отзыва
12 января 2024
Ну что же,поведаю вам историю об этом салоне. Ранее ходила в этот салон моделью на ногти за 1000₽ В конце ноября мне предложили запись к новому году,записали на 28 декабря. Они сразу предупредили о том,что будет другой мастер,но не огласили ценник на услугу. Придя на ногти,мастер никак не реагировала на мои просьбы,а это: Придерживать ногти при опиливание; Работать более аккуратно. При этом она цокала и закатывала глаза,говорив мне,что бы я не дергала рукой. Так вопрос состоит в том,как мне не дергать рукой,когда мастер делает мне больно?! В конце процедуры,мне выставили счет в 1700₽,хотя я расчитывала на тот ценник,который ходила раньше. На что они мне ответили,что работу мне выполнял мастер 1-й категории,придется оплатить полную сумму,но в качестве того,что они не предупредили меня,дали купон на 500₽,который мне точно не пригодится.(прикладываю фото работы мастера) Но факт,остается фактом,что работа выполнена не качественно,апекса нет,ногти кривые,материал на ногтях лежит буграми. Почему не сказала ничего мастеру?Просто не хотев обидеть человека. В салон больше не вернусь!Спасибо за ужасные ногти и плохое настроение!
нг
надя гребенникова1 отзыв
10 апреля 2023
LC
Le Chic, студия красоты
8 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв 🙏🏼 Рады, что Вам всё понравилось 😌 Будем рады видеть Вас в качестве посто…
Ресницы и брови
Семашко1 мин150 м
Дом МаксимоваПереулок Семашко, 21/602 этаж
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344002
Хочу ногти, ногтевая студия
Маникюр, педикюр, бровист! Гарантия на работу 7 дней. Ждём вас
Keniya Nails, ногтевая студия
Педикюр • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Аваланж, салон красоты
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Helga, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Sахар, студия красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Шугаринг