Зоотовары
Большой ассортимент, низкие цены! Бесплатная доставка от 1500 рублей
РекламаООО «ЗооЭлита», Ростов-на-Дону, ОГРН 1106193002849. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
МР
Маша Рылова4 отзыва
27 марта 2023
КП
Ксения Постоялкина1 отзыв
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Ксения, большое Вам спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся для наших клиентов)))
Анна Константинова3 отзыва
27 сентября 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за положительный отзыв! ☺️
ЛД
Людмила Д.5 отзывов
6 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за положительный отзыв! Очень приятно.
Кировский1 мин150 м
Красноармейская улица, 1197 филиалов
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344000
Низкие цены! Акции! Скидки!

Многолетний опыт работы в сфере продаж зоотоваров.

Профессиональные консультации от наших продавцов.

Огромный выбор кормов от эконом до суперпремиум-класса.

Игрушки, аксессуары, лакомства для полноценной и радостной жизни ваших любимцев.

Большой выбор ветеринарных препаратов.

Всевозможные наполнители для кошачьих туалетов.

В нашем ассортименте вы встретите следующие бренды:
  • Hills, Royal Canin, Pro Plan, Gemon;
  • Monge, Brit, Beaphar, Savarra, Acana, Grandorf;
  • NOW, Gо, Bosch, Bosch, Sanabelle;
  • Cat Сhow, Dog Chow, Gina, Guabi Natural, 1st Choice;
  • Farmina, «Верные друзья», «Наша марка», «Ночной охотник»;
  • «Пуффинс», «Скиф», «Деревенские лакомства», «Мнямс», «Зубочистики»;
  • Triol, Titbit, Hunter и многие другие.