Бани / Сауны
АВ
Алим Вахабов2 отзыва
1 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. А когда вы были нашей Баньке? У нас очень мощные печки на Дровах. И на оборот многие просят топить поменьше!
АЛ
Ангелина Лобанова2 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!!! Приятно получать такие отзывы!!! Всегда рады вас видеть у нас в гостях!
CR
Cherry Rose32 отзыва
30 марта 2023, отредактирован
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно получать такие отзывы !!! Мы рады что вам понравилось!
KK
Kirill Kirill61 отзыв
28 мая 2022
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!!! Так как у нас нельзя с Алкоголем ни в каком виде, так же нельзя с соленой ры…
Бани / Сауны
Берлогово, сауна
6 бань, чаны под открытым небом! От 2000 р./час. Скидка на каждый час
Забронировать
Самсоновские бани
Час 1500 ₽ • До 6 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
Банный двор, баня
Час 400 ₽ • Общественная баня • До 18 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Купели • На берегу • TV/DVD • Веники
Баня на дровах
Час 1500 ₽ • До 6 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Камин • TV/DVD • Веники • Полотенца • Чай
Rassl, банный комплекс
Час 2100–5000 ₽ • Русская парная • Беседки • Джакузи • На берегу • TV/DVD • Простыни • Чай • Wi-Fi • Кафе