Твоя Полка

OY
Olya Yalovenko10 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АТ
КА
Кульба Александра2 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Рады работать для вас ❤ Будем рады видеть вас снова
КА
Клим Аверченко12 отзывов
3 мая 2023
20 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Клим! Благодарим вас за теплые слова!!! Очень рады вашему отзыву и высокой оценке! 🌸
ДБ
Дмитрий Балконский17 отзывов
20 апреля 2023, отредактирован
ТК
Тина Ковалева2 отзыва
5 апреля 2023, отредактирован
20 мая 2023, официальный ответ
Тина, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Рады, что вам у нас понравилось!
AK
Alyona Kadtsyna29 отзывов
25 марта 2023
20 мая 2023, официальный ответ
Алёна, огромное спасибо за отзыв. Очень приятно, рады, что вам нравится у нас!
НУ
Не Указано-Ис1 отзыв
31 октября 2022
20 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за высокую оценку нашего магазина💛
СК
Семашко1 мин150 м
Улица Большая Садовая, 78цокольный этаж
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344002
Прованс, цветочная мастерская
Бесплатная доставка по городу. К каждому букету открытка в подарок!
РекламаИП Голубова Л. А.
Zebra, магазин
Чердак, секонд-хенд
Электроника • Одежда • Бытовая техника • Выезд на дом
Казачий Дон, магазин сувениров ручной работы
Приколись, магазин подарков
Доставка • Оплата по QR-коду