Пив&Ко

МР
Маша Рылова4 отзыва
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Маша Рылова! Благодарим Вас за отзыв Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашу проду…
СС
Степан Соколов7 отзывов
24 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Степан! Благодарим за отзыв. Мы стараемся для Вас и ждем снова в наших магазинах 😊💛
Анна Савельева5 отзывов
26 сентября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Самая лучшая награда для нас - наши довольные гости. Будем стараться и дальше радовать Вас! 😊💛
ВМ
Валентин Мерный2 отзыва
24 ноября 2020, отредактирован
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гимназия №341 мин60 м
Проспект Ленина, 1091 этаж
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344038
Пинта Маркет, сеть фирменных магазинов разливных напитков
Большой выбор напитков, рыба, раки, снеки!
РекламаИП Садовников А. Д.
Станция Раков, магазин
Раки • Доставка
Telega Market
Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Рационы питания • Бизнес-ланч • Паста • Горячие вторые блюда • Торты на заказ • Разливной сидр • Доставка
От Винта!, пивной магазин
Шаурма • Пицца • Шашлык • Раки • Салаты • Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Пивнофф, магазин разливного пива
Заказ столиков • Спортивные трансляции • До 60 мест • Пицца • Бургеры • Паста • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Разливной сидр • Wi-Fi