Groomer Bar

Сеть салонов красоты для животных
Стрижка без стресса для вашего питомца! Найдём подход к любому питомцу
АЧ
Андрей Чернов10 отзывов
31 июля 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Андрей, за доверие 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ЮК
Юлия Климова1 отзыв
27 июля 2023
Здравствуйте, Юлия, большое спасибо за приятный отклик 🤗 Ждём снова ❤
ДЧ
Даша Чухлова5 отзывов
26 июля 2023
В данном салоне были на груминге двух собак - чихуахуа. Обоим жутко поранили ноготки, стричь когти начали чуть ли не при входе, в дверях. Лично я считаю, что как минимум можно было пройти к столу и поставить собачек, а не делать это на весу. Как итог - 4 (по 2 у каждой собачки) коготка еще долго кровили дома. Так что «трепетного» отношения не увидели. По поводу самого груминга - мы хотели стрижку чихуахуа, так как мы ВСЕГДА его стрижем. Администратор нас отговорила, предложила экспресс линьку. На мое утверждение, что нам это не поможет, она заверила нас, что если процедура будет неэффективна, то мы сможем прийти в след раз и нам сделают процедуру либо бесплатно, либо с хорошей скидкой. Конечно, это не помогло. На мой звонок в салон и упоминание про скидку, администратор сообщила, что руководство салона «запретило» им стричь собак. Она еще с ними посоветуется и перезвонит - не перезвонила и потерялась. Да и хорошо, нам не нужно чтобы за нас решали, что делать с НАШЕЙ собакой. Прошлый груминг прошел отвратительно, в салоне жутко воняло «псиной», от собаки потом тоже воняло.
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите дату/время вашего визита и номер телефона. Спасибо!
ДС
ва
валентина ааа3 отзыва
13 июля 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Валентина, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем вас ждать 😉
Р
Роман8 отзывов
15 марта 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв 😌 Приезжайте ещё!
ПЗ
Полина Задорожняя1 отзыв
15 октября 2022, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ОМ
Оксана Мирошникова1 отзыв
2 октября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! будем Вас ждать снова!
СП
Сергей Панащатенко16 отзывов
3 июля 2022
Шаталова2 мин200 м
Бульвар Комарова, 303 филиала
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344113
Наши услуги:
  • стрижка собак и кошек;
  • тримминг всех пород;
  • выставочная подготовка;
  • экспресс-линька кошек и собак;
  • ультразвуковая чистка зубов;
  • стрижка по породным стандартам;
  • креативные стрижки;
  • спа-процедуры;
  • обучение грумингу.
Groomer Bar ждёт каждого питомца!
Скидка для владельцев 2 и боле…