Подарок в первое посещение студии! Работаем в 4 и 6 рук
LP
Lera Pavlova2 отзыва
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия) Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся делать все возможное для комфорта наших гостей. Возвращайтесь скорее! 🌈
ЕН
Елизавета Наумова1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Елизавета) Рады, что вам у нас понравилось! 😊 С нетерпением ждем вашего следующего визита!
Анна Кузьменко1 отзыв
6 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Анна) Спасибо за теплые слова! Были рады вас обслуживать. 🌟 Ждем вас снова в нашей студии!
КК
Ксения Кушнаренко1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады видеть вас снова ❤
АЛ
Алиса Лиса2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Алиса, за приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
КН
Кристина Назаренко1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Кристина, за отзыв 😉 Будем стараться и дальше!
НБ
ВВ
Валерия Васильева1 отзыв
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда вам рады ❤
ВШ
Виктория Шепелева1 отзыв
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Нам очень приятно 🌸
ТК
Татьяна Калашник3 отзыва
30 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв! Ждём вас вновь 🤝
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Соколова, 611 этаж3 филиала
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344000