ЦирюльникЪ

А.
Анастейша .7 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Ваш отзыв важен для нас! Мы всегда стремимся предоставить лучший сервис и качество услуг. Спасибо, что поделились своим опытом с другими.
МБ
Марина Булавина6 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Ваше доверие очень важно для нас! Мы рады, что Вы оценили наш профессионализм и усилия, которые мы вкладываем в каждую услугу.
БВ
Богдан Вердеш23 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Наша компания стремится постоянно улучшать сервис, именно поэтому Ваш отзыв очень важе…
МЗ
Мария Земляная1 отзыв
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами! Благодарим за выбор нашего салона красоты и надеемся видеть Вас снова.
КИ
Пл. Карла Маркса1 мин90 м
Площадь Карла Маркса, 16цокольный этаж4 филиала
Нахичевань м-н, Пролетарский район, Ростов-на-Дону, 344019
Топ_Gear, парикмахерская
При окрашивании волос - стрижка или маникюр в подарок!
Luxury Комильфо, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 1350 ₽ • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Коррекция бровей
Pro Beauty, клиника красоты и здоровья
Инъекционные процедуры • Пилинги • Стрижка бороды • Педикюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Турбосолярий
Эффект Земфиры Морозовой, салон красоты
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Коррекция бровей • Горизонтальный солярий • Турбосолярий
Mi.A Beauty House, студия красоты
Плетение кос • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi