Тим-Авто

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
2.9
2.9
ДН
Дмитр Новый5 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
АТ
Александр Третьяков3 отзыва
27 июня 2023
Покупал машину в Ростове у перекупа. Приехали в этот сервис (находится недалеко от перекупа, но выбирал сервис я). Подошёл к мастеру и объяснил, что машину беру у перекупа. Попросил посмотреть нормально, сказал что, если что денег дам. Нас было 3 человека, когда лично я отвернулся, перекуп за 3 секунды шепнул мастеру на ухо. И началось... Мастер начал спрашивать меня вопросы про машину, и О БОЖЕ, весь "осмотр мастера" превратился в рекламу данного авто. - Сколько пробег? -42000 - да да, вы посмотрите, какие свежие детали. - не не не, даже не думайте. - колодки посмотрите. - задние колодки ну 20-30% износились, передние так-же. Точно 42000 пробег. (В качественном сервисе сказали срочно меняйте задние колодки, они уже отслаиваются!!!) Это просто пример подгона ответа под характеристики машины, которые у Вас он же и спросил. Все, что входило в стоимость осмотра, и что он "пропускал", а Вы ему указываете, сразу нехотя смотрел. Компрессию двигателя б***ь пропустить хотел в осмотре движка!!! В итоге нехотя померил, результат 9, 12,12,12. (Результат в тойте центре на качественном оборудовании 10,5; 10,5; 10,5; 11,2). Дальше (обратите внимание на уровень сервиса и мастера) мы проверяем аккумулятор. И ГОСПОДИ ЭТОТ МАСТЕР ОТ БОГА говорит мне видите на бирке, если зелёное то хорошо. Смотрите там лампочка зелёная. Я ему говорю давайте напряжение померяем, он опять очень нехотя (а деньги то заплачены) начинает мерить. Просит заглушить машину и выключить свет, я ему говорю АЛО... Всё как раз мерить надо при заведенной машине и включённом свете. Вообщем, ребята, ЭТОТ СЕРВИС 100% РАБОТАЕТ С ПЕРЕКУПАМИ!!!
MK
Marina Kholodnaya2 отзыва
20 ноября 2021
Меняла год назад саленблоки, через 2 месяца после замены опять те же звуки, как и после замены. Моя проблема,что не было возможности до них доехать. Очень плотный рабочий график, таки записалась,приехала. В базе ремонта моего авто не оказалось, говорят,что с саленблоками все норм, это втулки. Ок,давайте менять втулки,спрашиваю,сколько у них гарантия. А они разводят руками и говорят,как ездить будете, не вопрос,временной минимум же какой-то можете прогнозировать. Нет говорят,был бы у вас другой настрой,сказали бы! Т.е. за свою диагностику и за работу отвечать не хотят,ещё и предвзятое отношение к конкретному клиенту(нужно ещё и с определённым настроем к ним приезжать)! Уехала, ни с чем. Обидно, потратила время своего единственного выходного на специалистов низкого уровня. Не советую. Поеду в бик авто, там дорожат своим именем,качеством работы и клиентами!
ПК
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 700 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мезенский2 мин200 м
Улица Алтайская, 28Мезенский переулок, 40
Чкаловский м-н, Первомайский район, Ростов-на-Дону, 344056
1 этаж
Откроется завтра в 09:00
АвенюАвто, автосервис
Гарантия на работу, запчасти. Комплектующие в наличии. Мойка в подарок
Menavto, автотехцентр
BMW • Daihatsu • Infiniti • Isuzu • Jaguar • Porsche • Subaru • Toyota • Volkswagen • Volvo
Альта Авто, автотехцентр
3D коврики • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Навигаторы • Транспондеры • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Система подачи воздуха
Klalson Avto, Автосервис
Chery • Chevrolet • Dacia • Daewoo • Geely • Honda • Kia • Lexus • Lifan • Renault
Автосервис
Alfa Romeo • Cadillac • Changan • Daihatsu • Lancia • Maserati • Lincoln • Luxgen • Peugeot • Volvo