Xiaomi

Магазин
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
АШ
Андрей Шепитько1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего магазина. Мы рады, что вам понравилось…
SN
СХ
Степан Ханджян1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Степан, за приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
SU
Sberid User1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sberid! Большое спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ГК
АИ
Анастасия Иванова2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили работу Артура. Он действительно профессионал сво…
Анна Костина1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что оценили ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
Андрей Андреев1 отзыв
Максима Горького1 мин30 м
Будённовский проспект, 511 этаж4 филиала
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344082
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 – Большой экран для больших идей.

Погрузитесь в мир бесконечных возможностей с новым планшетом Xiaomi Pad 6S Pro 12.4. Откройте для себя потрясающий дисплей 3К-разрешения с диагональю 12,4 дюйма - мечта любого профессионала.

Созданный на базе мощного процессора Snapdragon 8 Gen 2, этот планшет обеспечивает невероятную производительность и плавный пользовательский опыт в любых задачах – от мультимедиа до работы с приложениями.

С аккумулятором на 10000 мАч и быстрой зарядкой 120 Вт Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 всегда будет готов к работе и развлечениям в любое время. Никаких пауз – только непрерывное удовольствие от использования.

Операционная система HyperOS от Xiaomi делает этот планшет еще более уникальным, позволяя ему безупречно взаимодействовать с другими устройствами Xiaomi. Синхронизация данных, обмен файлами и управление контентом никогда не были такими легкими и интуитивными.