Венеция

Гостиничный комплекс
Сеть отелей по г. Ростову-на-Дону. Номера на любой вкус и кошелёк!
ВС
Вероника Смирнова47 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Я имела удовольствие провести отпуск в отеле "Венеция" в Ростове-на-Дону, и я хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала меня поразило дружелюбие и профессионализм персонала. Они были готовы помочь мне в любых вопросах и делали все возможное, чтобы мое пребывание было комфортным. Сам номер был просторным, уютным и оснащен всем необходимым для отдыха. Удобная кровать, рабочее место, шкаф для вещей и кондиционер делали мое пребывание максимально комфортным. Санузел был чистым и современным, а бесплатный Wi-Fi обеспечивал мне доступ к интернету. Кроме того, местоположение отеля было очень удачным. Он находился недалеко от основных достопримечательностей, таких как Кремль и Рождественский собор, а также рядом с множеством кафе, ресторанов, магазинов и других мест отдыха. Шведский стол на завтрак был просто великолепен. Здесь предлагался огромный выбор блюд, от классических каш и омлетов до свежих фруктов, выпечки и многого другого. Также в отеле есть уютная зона для отдыха, где гости могут расслабиться после активного дня или пообщаться с другими постояльцами. Отель "Венеция" - это идеальное место для тех, кто хочет провести незабываемый отпуск и получить максимум комфорта и удовольствия.
К
Ксения14 отзывов
1 апреля 2024
Отельский комплекс "Венеция" в Ростове-на-Дону оставил у меня самые положительные впечатления. Мое пребывание здесь было незабываемым благодаря высокому уровню сервиса и комфортабельным условиям. При въезде меня встретил вежливый и приветливый персонал, который оперативно заселил меня в номер. Номер оказался просторным, чистым и уютным, со всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. Чувствовал себя как дома. Отель "Венеция" расположен в удобном месте, рядом с транспортными развязками и основными достопримечательностями города. Также порадовал разнообразный завтрак, который предлагался в ресторане отеля - отличное начало дня. Обслуживание в отеле было на высшем уровне, персонал был всегда готов помочь и ответить на все возникающие вопросы. В целом, отельский комплекс "Венеция" в Ростове-на-Дону оправдал все мои ожидания, и я с удовольствием вернусь сюда в следующий раз.
Пожить
Проживание от 3000 ₽3 звезды16 номеров
Гвардейская пл.3 мин250 м
Улица Максима Горького, 1310 филиалов
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344082
Мы очень высоко ценим гостей.

Мы всегда стараемся, чтобы пребывание в нашем отеле оставило только наилучшие впечатления. Коллектив отеля борется за то, чтобы все посетители становились постоянными клиентами наших отелей в Ростове-на-Дону.
Для этого на официальном сайте отеля подготовили несколько спецпредложений которые должны сделать бронирование номеров очень приятными. При бронировании в окно «У меня есть промокод» введите один из промокодов. И вы получите возможность бронировать по особым тарифам.

С нетерпением ждем вас в Ростове-на-Дону!
Скидка 20% выдаётся гостю при…