Фотосклад.ру

ММ
Марина Макарова6 отзывов
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Ваша поддержка важна для нас. Прекрасного дня!
Айдар Болатов25 отзывов
27 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Каждый из них очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
КМ
Костровская Марина17 отзывов
24 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
КЯ
Кристина Я22 отзыва
13 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
ОД
Ольга Денисова21 отзыв
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить позитивный отклик. Нам крайне важна обратная связь от клиентов. Бу…
ИГ
СЛ
Семён Лоскутников2 отзыва
4 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите номер Вашего заказа? Проверим информацию. С уважением, команда Фотосклад.ру
ГБ
Улица Шеболдаева, 95а/22 этаж
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344064
5G Masters, сервисный центр
Аксессуары и комплектующие для устройств Apple и Android
PhoDox.ru, магазин профессионального фото и видео оборудования
КотоФото, онлайн-гипермаркет
Acer • Apple • Digma • HTC • Nokia • OPPO • Panasonic • Samsung • Xiaomi • ZTE