Миндаль

Салон красоты
4.4
Укладка и макияж в 4 руки за 1 час!
4.4
ЗХ
Зарина Хибиева2 отзыва
7 апреля 2022
Выбран компанией
8 апреля 2022, официальный ответ
Зарина, благодарим вас за обратную связь! Очень рады, что вы остаетесь довольны предоставляемыми услугами! Всегда рады видеть вас снова
VZ
Valentina Zakharchuk2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Валентина, счастливы, что оставили приятные впечатления! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!
НП
Нина Панкова1 отзыв
9 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Нина, благодарим вас за выбор и доверие!
ДП
Дарья Петрова2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! К сожалению, не удалось найти запись под именем "Анна Петрова". Для того, чтобы р…
НД
Надежда Долбенко1 отзыв
25 марта 2024
В Ростове была прооездом и время свободное было ограничено..позвонила и попала ко всем мастерам,которые мне были нужны. Маникюр с педикюром делался в 4 руки + параллельно еще 2 руки бровиста🔥 Девчата аккуратно, кваливицированно выполняли свою работу. Для меня важно когда умеют работать с кутикулой, т.к сосуды располагаются у меня слишком близко и бывало,что не каждый мастер мог выполнить свою работу, и не пустить мне кровь..Здесь прошло все просто замечательно, быстро, безболезненно и результатом была довольна - Анастасия и Алина настоящие феи красоты.Бровист Анастасия прекрасно справлялась и с ниточками и с пинцетиком , видит форму бровей и это тоже не могло не остаться незамеченным.. Массаж...Много раз была на разных видах массажа, но это первый специалист , который сделал классический массаж, с акцентом на забитые области безболезненно для меня😍 Чаще массаж для меня это настолько болезненно,что как уж извиваешься, чтобы хоть какой-либо результат был.а если массажист хочет меня "пощадить" то результата чаще я не видела. А здесь получилось и расслабиться и до сих пор легкость во всем организме. Людмила помимо массажа первоклассно работает с воском и процесс депиляции комфортен.. И конечно не могу обойти стороной стилиста парикмахера Амира , была корректировка стрижки, и укладка..за несколько дней укладка ( без лаков, муссов и тд) держится до сих пор😍 Волосы выглядят сияющими и жизнерадрстными. По самому салону могу сказать так: недостатков не выявоено.На ресепшене встречают девчата, одежду сразу помогают определить в гардероб и провожают до мастеров. Если ты пришел раньше, то у тебя есть возможность попить наивкуснейший капучино или какое с пп десертом - это была приятная находка для меня) В кабинете массажа предусмотрен душ. Одноразовое белье для массажа, тапочки, полотенце.Если после массажа у вас есть еще процедуры, то вам предоставят халат, что облегчает задачу одеться- заново раздеться- вновь одеться))+ сокращает время, тоже плюс. В туалете предусмотрены тканевые полотенчики для рук. Зона педикюра слегка отделена от общего зала. Создана атмосфера, где можно полностью расслабиться и получить по максимуму удовольствие и результат, даже превосходящий твои ожидания.
29 марта 2024, официальный ответ
Надежда, во-первых огромное спасибо! Во-вторых за всю историю это самый развернутый отзыв за что отд…
ДГ
Дарья Григорьева2 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
ДГ
Дарья Григорьева2 отзыва
17 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Дарья, как ценно получать такую обратную связь, большое спасибо за выбор и доверие!
ГД
Георгий Дашков1 отзыв
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Георгий, большое спасибо! Будем рады видеть вас снова!
ВС
Влада Ситникова1 отзыв
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Влада, большое спасибо за обратную связь! Будем рады видеть вас снова!
МА
Моника Абрамян2 отзыва
11 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Моника, благодарим вас за выбор и доверие! Будем ждать вас снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Соколова, 682 филиала
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344000
Студия красоты «Миндаль» — это команда профессионалов в области nail-индустрии, ухода за волосами, оформления бровей, make up, косметологии, массажа и моментального загара. В студии работают эксперты своего дела, ежедневно подтверждающие своё мастерство высоким качеством и внушительным списком постоянных клиентов.
Для вашего максимального комфорта и экономии времени студия предоставляет услуги в 4/6 рук.
Стиль, сервис и услуги — всё это подтверждает наш статус как эталона хорошего вкуса среди игроков beauty-индустрии. Наша миссия — максимально раскрыть и подчеркнуть красоту наших гостей. «Миндаль» — уникальное пространство красоты, в котором слились высокое качество, сервис и искусство создания стильных образов с учётом новых тенденций и индивидуальных особенностей каждого гостя.