Независимая Лаборатория Здоровья

3.9
3.9
791856284131 отзыв
6 декабря 2017
Очень надеюсь что руководство прочитает мой отзыв - очень приветливый персонал, и грамотный! Мы с женой живём в Сочи, но вообще мы Ростовчане, и лечимся у одного и того же доктора уже очень давно, и именно в Ростове. Обычно сдаем анализы где придется , а результаты ей отправляем и все. В этот раз решили в Ростове сдать. В общем не хватило на наши анализы около тысячи, жена побежала в банкомат, девушка остановила, сказала что сделает нам скидку 10%, как постоянным клиентам)))) Потом еще и чаем напоили))) Результаты скинули нам по почте. В общем что самое интересное - пока мы были в процедурном кабинете какая-то женщина начала на администратора орать, что-то ее не устроило, мы застали только конец разговора- в общем ее не устроило что очередь (она была, но небольшая) , не устроил режим работы, не понятно до конца - администратор, бедная, не знала куда деваться , но не грубила и на разу не повысила голос!!! Просто лично я терпеть не могу грубых, невоспитанных хамов, которые думают что если платишь деньги можно ноги вытирать об людей. Девочки, милые, теперь только к Вам будем ходить, и не обращайте внимание на всяких полоумных
895183581241 отзыв
15 ноября 2017
Братский3 мин300 м
Братский переулок, 56
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344082
Откроется завтра в 08:00
Мобильная Медицина, поликлиническое и стационарное отделение
Все виды лабораторной диагностики. Анализы за 2 часа. Своя лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мобильная медицина».
Медсервис, медицинский центр
ДНК анализы • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Медкомиссия для иностранных граждан • Справка для занятия спортом • Медкомиссия для моряков • Санаторно-курортная карта
Семья, медицинский центр
Аллергию на амброзию вылечить можно. Звоните!
Выбрать доктора
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Анализы крови и мочи, результат на почту или в личный кабинет пациента
Эталон Здоровья, медицинский центр
Скидка на МРТ до 25% и на УЗИ 20%. Приём врачей