Luxury Комильфо

4.2
AE
Alena Efremova1 отзыв
8 января 2021
Больше года обслуживаюсь в салоне, езжу с Пушкинской. Территориально для меня это неудобно, но я готова закрывать на это глаза. Потому в салоне все на высшем уровне: 100% безопасность и качество. Мне нравится то, что управляющие уделяют больше внимание качеству и комфорту. Все аппараты косметологические имеют удостоверения, с этим я ознакомилась очно еще в первый визит. Потому что был печальный опыт с LPG (оказался дешевой китайщиной, который нанес серьезные повреждения). Нравится, что в штате есть врач-косметолог Наталья, очень приятная и всегда подробно рассказывает о том, как пройдет процедура, что будет после нее и на что обратить внимание. Девочки маникюра,педикюра тоже молодцы. К ним всегда можно сесть в кресло, расслабиться и не о чем не думать. Никто не напрягает тебя глупой болтовней. От всей души рекомендую сходить в Комильфо. Территория качества и спокойствия.
8 января 2021, официальный ответ
Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы ценим своих клиентов ❤️
МУ
М У12 отзывов
23 декабря 2020
8 января 2021, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв ❤️
ДП
Даша Поддубская4 отзыва
6 июня 2018
16 февраля 2019, официальный ответ
Добрый день. В августе 2018 у нас произошли грандиозные изменения: сменился руководитель и управляющ…
Парикмахерские
Зелёная роща3 мин300 м
Улица Вересаева, 107а1 этаж
Александровка м-н, Пролетарский район, Ростов-на-Дону, 344072
Чик-Чик, экспресс-парикмахерская
Cтрижка от 350 р. 6-я стрижка в подарок! Маникюр 350 р. Педикюр 800 р.
Lazareva Studio, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Полировка волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Murlab Studio, салон красоты
Афрокудри • Ботокс волос • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж в 4 руки • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Rona Medical, клиника косметологии
Аппаратная косметология • Китайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лимфодренаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция
House of beauty, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Детский маникюр • Наращивание гелем • Педикюр • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц