Bliss

19 февраля 2024
Т*
Татьяна *****1 отзыв
25 октября 2023, отредактирован
2 дня думала, писать или не писать. Но решила, что лучше предупредить потенциальных клиентов. Ведь я сама ориентируюсь на отзывы. Если у Вас короткая стрижка, избегайте мастера Маргариту. Она ни сном, ни духом о том, как вывести затылок, как текстурировать пряди, вообще ни бум-бум в коротких стрижках. Пошла в салон, чтобы сгладить обросшую стрижку (решила отпустить волосы). По финалу, получила хуже, чем было ДО. Какие-то ступени и много по ровной линии обрезанных прядей. Подчеркиваю, что меня не устроило КАЧЕСТВО работы. Еще момент не в пользу салона. Когда я записывалась, то спросила у администратора, кто из мастеров специализируется на коротких стрижках. Ответ - все! Я стала настойчивее спрашивать, к кому, все-таки, лучше пойти. Администратор помедлила (думаю, в это время смотрела, у кого сегодня есть сегодня свободное время), потом назвала имя Маргариты. Я спросила, когда к ней можно записаться, и, о чудо, как раз сегодня! Т.е. мастера мне назначали не исходя их моих интересов , а чтобы, заполнить окошки. Ну что ж... буду иметь ввиду принципы вашей работы... Маникюр делаю у Алены, пока все хорошо.
РТ
Военвед3 мин250 м
Таганрогская улица, 139/11цокольный этаж
Военвед м-н, Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344069
Топ_Gear, парикмахерская
При окрашивании волос - стрижка или маникюр в подарок!
Лорейн, центр красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Электроэпиляция • Wi-Fi
Апельсин, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Массаж лица
Карамель, студия красоты
Галатея, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей