СберБанк

Банки
2.2
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
2.2
ЛЗ
Леонид Забелин50 отзывов
5 июня 2024
Я хочу, чтобы электронная очередь работала по порядку, а не зависело от желания сотрудников принимать или не принимать клиентов. Я пришёл сдать бракованный товар, я понимаю, что в план мотивацию сотрудника не входит принимать товар это он не получает вознаграждение. Но все люди, которые пришли после меня, прошли в очереди уже. Я простоял 20 минут, только после того, как я 3 раза попросил принять меня, мне грубо ответили, вам же сказали, вас позовут. После этого мой номер не высветился, меня просто приняли. В следующий раз я никаких брать не буду, буду идти к сотруднику и стоять над ним кричать, приняли, потому что больше этих унижений не хочу мало того, что мне присылают бракованный товар, я ещё должен стоять в очереди и о том, что приняли обратно. А в других отделениях я этого сделать не могу только в этом 1 на 5 км в городе. Которая занимается посылками.
Алексей Кудашов3 отзыва
ТРЦ Горизонт1 мин60 м
Вас может заинтересовать — реклама
Проспект Михаила Нагибина, 35а66 филиалов
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344068
Закрыто. Откроется завтра в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-18:00, сб 09:00-15:00
12 июня — День России.
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.