Fox

Реклама12+.
ЮТ
Юлия Топалова2 отзыва
24 ноября 2022
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и оставить отзыв о студии «FOX». Я долго выбирала студию и мастера, чтобы сделать татуаж бровей, так как уже имела печальный опыт. Долго следила за ними в инстаграм и мой выбор пал на эту студию, поскольку много видео работ на странице (а не отфотошопленные картинки, на которые я уже повелась, к сожалению) и заживших работ много. Приехав на процедуру, мастер оценил «масштаб трагедии» на моём лице и ЧЕСТНО сказал, что красиво сделать не получится, нужно сперва удалить мой татуаж. Для меня это огромный показатель профессионализма, т.к они не решили «струбить бабла», заработать на мне (это тоже проходили, знаем), а результат будет как повезёт. Я доверилась специалистам и ни капли не пожалела! Лазерное удаление делала мастер Екатерина. Это очень неприятная процедура, но благодаря Екатерине, всё прошло быстро и без последствий, и уже на следующий день я накрасила брови тенями. Процедуру татуажа я делала у мастера Оксаны. Тут конечно выше всяких похвал! Работа была быстрой (даже вздремнуть не успела :) ) и безболезненной, а главное КАЧЕСТВЕННОЙ! Теперь я счастливый обладатель шикарных бровей. СПАСИБО!!! Если я сама не скажу, что у меня татуаж, мало кто поймёт, брови выглядят, как родные))) В общем, девочки, однозначно рекомендую данную студию и мастеров! Берегите себя, не ведитесь на красивые картинки.
МФ
Марина Физикаш1 отзыв
17 ноября 2020
Студия FOX Оксаны Фомкиной произвела на меня не изгладимые впечатления во всех смыслах. Обращалась в эту студию дважды. Делала татуаж бровей и губ, спустя два года (в 2020) делала обновление. Находится студия в красивом месте, на набережной Дона в центре города. Сама студия очень современная и стильная, чувствуешь себя там уютно и комфортно. С порога меня встретила администратор Ольга, очень улыбчивая и добродушная девушка. В студии работают квалифицированные, знающие своё дела мастера, под руководством Оксаны Фомкиной. Первую процедуру делала у неё. Она очень опытный специалист, мастер своего дела и очень позитивный и энергичный человек. Своим энтузиазмом она заряжает всех вокруг и её команда работает чётко и слаженно. Оксана выслушала мои пожелания и идеально подобрала мне форму и цвет. Получилось очень красиво, а главное натурально! Я очень довольна! Оксана, спасибо большое! В этом году решила сделать обновление и без всяких сомнений только туда - студия FOX! В этот раз процедуру мне проводила мастер Мария. Внимательно выслушала мои пожелания и подобрала для меня лучший вариант. Всё выполнила идеально! Мария, спасибо! Желаю студии FOX и всему коллективу стабильности и процветания! Всем советую обращаться в эту студию, к мастерам, которым не страшно доверить своё лицо! Приходите, будете в восторге!
22 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас вновь!🌺
m
moyaigravbiser1 отзыв
16 ноября 2020
Стильный салон с божественной ведущим специалистом во главе! Обратилась по совету сестры. Обладая отсутствующими бровями от природы, обрела свою мечту! Красивые сдержанные натуральные брови! В руках Оксаны чувствуешь себя комфортно: она относится к желаниям клиента очень бережно, пропагандируя натуральность в перманентном макияже и индивидуальный подход. Направит, подскажет. В общем, будучи полнейшим профаном, полностью доверилась ей. И получила шикарный результат. Сама процедура безболезненная, инструменты стерильные, мастер открывает новый комплект при клиенте. Оксана рассказывает каждый шаг, подробно объясняет, как будет проходить процесс заживления, даёт рекомендации. Мне было так комфортно на первичной консультации у Оксаны, что решилась сделать и татуаж век (была чудная акция со 20% скидкой на два татуажа). Кстати, здорово, что первичная консультация с отрисовкой эскиза абсолютна бесплатна. Прошло уже три месяца, мои брови и веки шикарны. Я натуральна, люблю себя без макияжа. И, какое счастье, не вынуждена каждые три недели ходить на коррекцию бровей! А потом страдать с чёрными бровями, ожидая, когда они подсмоются))) Всем и каждому советую попасть в этот салон! Уверена, что каждый специалист под началом Оксаны - прекрасен. Смело доверяйте свою красоту профессионалам салона!
MP
Maria Pravda3 отзыва
22 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за такой подробный отзыв! До новых встреч!❤️
MF
Marina Fizikash1 отзыв
16 ноября 2020
Очень замечательная современная студия. Очень тёплая и доброжелательная атмосфера, а главное - мастера профессионалы, которым не страшно доверить своё лицо 😊 Три года назад делала татуаж бровей у Оксаны Фомкиной. Мастер, профессионал и замечательный человек. Мои пожелания были - сделайте красиво. Она мне подобрала форму и цвет, которые шли именно к моему лицу. ☝️индивидуальный подход к каждому! Я осталась очень довольна! У меня получился очень натуральный и естественный эффект. Оксана, спасибо вам огромное❤ В этом году решила обновить брови и сделать татуаж губ. Даже не задумывалась, где буду делать! Конечно FOX 👍 Процедуру мне сделала мастер Мария. В студии работают все профессионалы под руководством Оксаны Фомкиной, поэтому можно смело идти к любому мастеру. Мария, спасибо! Я очень довольна😍 Советую всем, кто хочет качественный и натуральный татуаж, смело обращаться в эту студию. Результатом останетесь довольны 💯❗
СС
Светлана Семенова1 отзыв
12 марта 2020
ВМ
Виктория Матвиенко1 отзыв
22 января 2020
Всем привет! Меня зовут Виктория! Хочу поделиться с вами своим отзывом о процедуре татуажа и о самой студии татуажа (с.т.) Fox, в целом. Сказать, что я довольна-это значит не сказать ничего! Я просто в восторге!!! Татуаж под руководством настоящих мастеров-это лучшее, что может случиться с вашим лицом!!! Постоянная уверенность в своем внешнем виде вам будет гарантирована! Сделав татуаж вы просто забудете о постоянных подкрашиваниях губ, бровей. Рисование стрелок будет вами забыто))) Максимум, чего вам захочется добавить, так это тушь! В (с.т.) Fох мне сделали татуаж бровей, губ и век (классическая стрелка). Результатом я более, чем довольна! Всем рекомендую ( боли абсолютно никакой, корочки минимальные, как легкое шелушение). Губы мне сделала Виктория ( очень красивая работа, Виктория кропотливый мастер, не упустит ни одного миллиметра), брови много лет назад у Марии, затем у Екатерины (Девочки! Огромнейшее спасибо! Это работы к которым не придраться). По моим рекомендациям (с.т.) посетили несколько моих подруг и мама. Все очень довольны! Недавно в розыгрыше от (с.т.) Fox я выиграла процедуру татуажа и на выбор попала к Оксане, работа заняла около одного часа, красота невероятная! Оксана мастер с «легкой рукой» и огромнейшим опытом! Сама студия очень комфортно и стильно оформлена, находиться в ней безумно приятно, витражные окна с видом на набережную тоже делают свое дело))) В общем все, кто не может решиться, посетите студию ,хотя бы, для консультации и я уверенна, что вы не сможете устоять!!!! Всем, всем рекомендую!!!!!!
25 января 2020, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова❤️
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Будённовский проспект, 2а
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344002
Открытопо предварительной записи: пн-вс
LUX cosmetology, клиника профессиональной косметологии
Скидка -10% за подписку на сообщество VK
Fly Nails Studio, студия маникюра
Karpova Permanent
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Le Chic, студия красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Lacio, студия ногтевого сервиса
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей