Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы Целительница

4.3
ПП
Павел Пыжов3 отзыва
25 декабря 2020
В наш Храм бегаю еще с вагончика. Когда каменный храм строил О. Вадим. Лично участвовал в первой службе, причастие, в первой Пасхе в новом каменном. Отопления не было. Здесь сына крестил. О. Вадима с ними уже нет, но так и звучат его слова. "Дух Господен осеннит вас". Когда наш любимый батюшка обходил храм с кадилом. Хороший был человек. Сейчас у нас новый настоятель о. Константин и два штатных священника, о. Олег и о. Артемий они не просто священники, они богословы. Мне 50 лет, я иногда плачу, когда слушаю ваши проповеди. Мы знаем дорогие батюшки вам бывает очень очень тяжело. Как по мне вы делаете самое главное мужское дело. Когда другие передаются страстям, осуждая наш храм, вы на передней линии фронта воюете за наши души. Пусть вас поддерживают ваши жены. Мы молимся за вас. И не бросайте нас немощных. Если вы не устоите, мир рухнет. Как преобразился наш храм, благодаря вашим стараниям. Спасибо настоятелю о. Константину под его руководством мы можем видеть такое благолепие. Прихожанин Павел Пыжов.
JK
Jb King4 отзыва
3 марта 2019
ЕЕ
Екатерина Еремеевская (Федченко)2 отзыва
25 февраля 2019
Мне нравится этот храм удобным месторасположением, рядом две остановки, на территорию можно заехать на машине, что очень удобно. Много лет я смотрела на этот храм с окон своего дома и не могла предположить, что Господь меня приведет в его стены и я стану его прихожанкой. Территория храма меняется на глазах! Появились зоны отдыха есть детская площадка. Стараемся посещать службы, дети ходят в воскресную школу. В храме есть замечательные сёстры милосердия которые помогают нуждающимся, могут прийти на помощь в трудную минуту не только материально, но и добрыми советами или просто выслушать. А какие замечательные концерты тут проходят! На службе можно услышать два хора детский и взрослый. В храме есть скамейки на которых можно посидеть в тишине, отдохнуть от повседневной суеты и подумать в тишине и спокойствие. Красивая архитектура. Ещё на большие праздники можно подняться на колокольню и побывать звонарем, детям очень нравится! А от колокольного звона на душе возникает благодать! Спасибо всем сотрудникам храма, за такую благостную и душевную атмосферу которую они создают в этом приходе!
МШ
Михаил Шестопалов2 отзыва