РЖД-Медицина

Стационар
3.4
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
РекламаОАО РЖДЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.5
ДГ
Динара Гулянцева1 отзыв
19 апреля 2024
Алекс К20 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
РЖД-Медицина, стационар
7 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый пациент, приносим извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись в нашей клинике! Для…
ОС
9 августа 2023
MI
Medeya In Tunis7 отзывов
20 июня 2023
Итак, начнём с самого худшего, что есть в этой больнице - регистратура и её работницы. 1 этаж блондинка с каре и рыжая хамка в соседнем окне, которая даёт бегунки на комиссию. На абсолютно обычный вопрос, «где узнать результаты анализов?» хамский ор и стандартное в течении 5-дней (это отдельная тема, врачи в процессе прохождения говорят, что результаты сутки-двое) хорошо, но вы даже не спросили, когда я сдала анализ! Я может его итак сдала уже давным давно! Я задала конкретный вопрос, где узнать результаты. Я не просила мне хамить! Если вы не умеете вести себя в обществе - уйдите в лес и живите там с вам подобными, хотя для животных сравнение с вами это оскорбление. Далее, врачи это отдельная тема. ЛОР, Гинеколог - попасть нереально. Я ещё могу понять длительно приёма гинеколога, но пол часа на приём одного человека это через чур и в 14:45 она выходит и объявляет, что в 15:00 она уйдёт и это не её проблемы, при том, что она полчаса гоготола (смехом это назвать не могу) с другой медработницей, которая зашла к ней, цитирую: «на минутку». Лор - тихий ужас, просидели в очереди час, при том, что перед нами были два человека. Они просто посреди рабочего дня закрылись и никого не пускали. Могла бы поставить 0, поставила бы.
Диагностика
Медицинские услуги
БольницыУслуги медицинской диагностикиСкорая медицинская помощьУслуги тейпированияУслуги ЛОРа (отоларинголога)Медицинские анализыМедицинские комиссииМикрохирургия глазаМногопрофильные медицинские центрыЧастные стоматологииУслуги аллерголога / иммунологаУслуги ангиохирургаУслуги вертебрологаУслуги гастроэнтерологаУслуги дерматологаУслуги гематологаУслуги гинекологаУслуги гирудотерапевтаУслуги кардиологаУслуги маммологаУслуги неврологаУслуги нейрохирургаУслуги нефрологаУслуги онкологаУслуги офтальмологаУслуги проктологаУслуги профпатологаУслуги процедурного кабинетаУслуги психиатраУслуги пульмонологаУслуги ревматологаУслуги рефлексотерапевтаУслуги сурдологаУслуги терапевтаУслуги трихологаУслуги урологаУслуги физиотерапевтаУслуги флебологаУслуги хирургаУслуги эндокринологаУслуги диетологаЦентры планирования семьиУслуги челюстно-лицевого хирургаРеабилитационные центры
3 местаБесплатная
Больница СКЖД5 мин500 м
Варфоломеева, 92а11 филиалов
Новое Поселение м-н, Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344011
5 этажей
Откроется завтра в 08:00
Сеть «РЖД-Медицина» — это крупнейшая сеть частных клиник, которая охватывает 70 субъектов Российской Федерации.
Мы предоставляем полный комплекс медицинских услуг — от первичного приёма пациента до сложных хирургических вмешательств и реабилитации.

Приходите за здоровьем в «РЖД-Медицину».