МАО

Лаунж-бар
Дарим купон на 500 рублей за регистрацию в программе лояльности!
НК
Наталья Корженко10 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, мы всегда вам рады))
VV
Vyacheslav Vyacheslav102 отзыва
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Vyacheslav, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно 🤗
ОМ
Оля Маклакова13 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день!) Благодарим вас за обратную связь)
A
Angelika3 отзыва
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Анжелика, добрый день, благодарим за ваш отзыв, нам очень жаль, что у вас остались негативные впечат…
ЕИ
Евгений Измайлов5 отзывов
13 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Евгений! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Рады видеть вас снова 💛
Альбина Петренко5 отзывов
26 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Альбина, благодарим вас за отзыв) будем рады видеть Вас еще в гостях)
С
АИ
Александр Иванов2 отзыва
1 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Александр, благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось))
Анна Мороз10 отзывов
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
Пр. Будённовский2 мин250 м
Социалистическая, 48цокольный этаж
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344082
Лаундж-бар «MAO» родился в центре Ростова-на-Дону.
За много лет мы научились создавать уровень сервиса вокруг гостей до состояния уюта.

Главное правило персонала — сделать всё для комфорта гостя. Этот принцип действует от приёма заказа до повара и бармена.
Секрет кухни «MAO» в ежедневной закупке фермерских продуктов и приготовлении блюд на основе отзывов гостей. За счёт этого меню «MAO» бар выточено до совершенства!

Ждём вас каждый день с 12:00 до 02:00, а по выходным до раннего утра.