Балу

1 декабря 2023, отредактирован
ИЛ
Ирина Логинова2 отзыва
17 ноября 2023
Если вам дорого ваше время и ваш питомец, то в эту ветклинику идти не стоит. Наша ветклиника в ночное время не работает, решили обратиться в эту, так как оценка хорошая почему-то. Мы 20 минут прождали, пока на нас хоть один врач обратит внимание, потом сказали подождать ещё, после ожидания отправили спрашивать, кто последний🫤. Таких приколов я не поняла. Можно было сразу оповестить о своих правилах. Первый раз такое отношение встречаю. Никто не торопится принять питомца с плохим самочувствием. Абсолютно безразличное отношение. Потеря времени впустую, стоишь и смотришь, как тебя всем видом игнорируют и все мило, совершенно не торопясь общаются. Просто полный игнор. Осмотра врача после длительного ожидания так и не дождались. Не рекомендую совсем, 0/10. Клиентоориентированность 0! Полная неорганизованность и бардак👎🏼👎🏼👎🏼
АЦ
Аглая Цор9 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
Обязательно прочтите, чтобы не тратить свое время!!! Нас в данную клинику отправили с другой, так как в нашей постоянной нет аппарата узи (как мне показалось, в эту клинику отправляют многих, судя по разговорам в очереди). Так вот. Сказать, что данное учреждение клиентоориентированно - это совершить преступление! Я также читала плохие отзывы за эту клинику и думала, что «плохие отзывы есть везде». НЕ ЕЗЖАЙТЕ СЮДА, НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ (а вы его потратите, так как там очень большая очередь). Мы простояли около двух часов и наблюдали, как людей в очереди, которые пришли после нас ПРОСТО ОБСЛУЖИВАЛИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПО ЗНАКОМСТВУ. Они даже не извинились, когда перед нами приняли женщину с котом, которая пришла намного позже нас, просто мило побеседовали с ней и отвели в другой кабинет, чтобы не было скандала и ушли туда всем персоналом!!! Когда завели нас, то доктор смотрел на нашего кота пренебрежительно, твердил одно, что надо ставить антибиотики, ОН ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КОТОМ И КАК К ЭТОМУ ПРИВЕЛО. Пока медсестра ставила укол, он завел в кабинет при нас свою знакомую (которая была не сразу после нас) и стал делать ее собаке УЗИ. КОГДА НА ПРИЕМЕ СТОИМ МЫ. Отношение максимально ужасное! Вкололи пустышки, содрали с нас деньги и отправили домой. На следующий день поехали в другую клинику на Мадояна (с кем эти Балу и сотрудничают, кстати, отправляя им анализы, как у них написано), только там нам уже помогли качественно. Прошу, не губите своих животных в этой клинике, есть много других хороших
МЛ
Михаил Лысанов1 отзыв
1 сентября 2023
Не знаю кому тут помогают эти не компетентные врачи, но советую сюда НЕ приносить на лечение своего питомца. Серьёзные болезни лечить они не умеют, а точнее даже не желают подбирать правильное лечение. Назначают всем одно и то же лечение хоть то кошка, хоть собака, тупо капельницы. Но при этом не вникают в болезнь и капают только то, что есть, даже не подумав о том, можно ли при определенной болезни использовать данные вещества для прокалывания. За три дня посещения данного «лечебного заведения», они чуть не убили кота, закапали до такой степени, что кот не мог даже встать на ноги. При первой сдаче анализов результаты были чуть выше нормы, но после их без думных капельниц, через 3 дня анализы стали в разы хуже, подчеркнуВ РАЗЫ. Коту каждый день становилось всё хуже и хуже, после чего решили отказаться от их лечения и отнести животное подальше от мучений, в другую клинику. И что оказалось ПРАВИЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ. Потому что новый врач увидев всё, что натворили эти псевдо врачи, просто взялся за голову и сказал что лечение не просто не правильное, а даже растворы накапали те, которые запрещены при Данной болезни впринципе. Если Вам дорог Ваш питомец и Вы хотите действительно вылечить его, то ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ данное заведение с название «клиника БАЛУ»
BS
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344023
ветаптека: 10:00-22:00
Мало посетителейОбычно в 10:00
Феникс, ветеринарная клиника
Срочная ветеринарная помощь в режиме 24/7 для собак и кошек!
Быстро связаться
Амиго Вет, ветеринарный центр