Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
4.2
4.2
ЕД
Елена Дуспатова2 отзыва
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова — они помогают нам и дальше радовать вас. До новых встреч в Ho…
ДА
Диана Арсланова5 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Каждый положительный отзыв дарит нам заряд энергии! Спасибо, что помогаете в работе : )
m
maximvishnyack9 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Получать тёплые слова от покупателей — всегда приятно! Спасибо за отзыв, и до новых встреч в Hoff.
МХ
Мария Хан2 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
ИФ
Инна Фолкова4 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова о нашей работе — мы трудимся для вас. До новых встреч в Hoff…
КМ
Константин Маликов5 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Все наши труды — только для вас. Ждём снова в Hoff.
ТЮ
Татьяна Юрлина6 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.
ЮД
Юрий Долгов1 отзыв
11 апреля 2024
МН
Михаил Носов6 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!
АВ
Андрей Васильев1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
ВШ
Верунчик Штукина6 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Все наши труды — только для вас. Ждём снова в Hoff.
ЕБ
Екатерина Боченина5 отзывов