Clover House

3 ноября 2022, отредактирован
ДГ
Дина Ганина4 отзыва
4 августа 2021
В этом бизнес центре на 15 этаже сидят продажники,которые называются "стоматология worlddent" Низкоквалифицированные молодые врачи без опыта, пытаются навязать свои услуги в кредит. На мои вопросы отвечали размыто, ничего конкретного по теме лечения не ответили за 2,5 часа. Мой вопрос был - установка брекетов. В итоге два врача терапевта меня осмотрев сказали что лечение перед установкой не требуется, но брекеты обязательно надо установить именно в нашей клинике, потому что у нас "комплексный подход" и не в одной другой клинике города нет оборудования и хороших ортодонтов. Напомню, ортодонта я так и не увидела. Поэтому сказала что хочу ещё посмотреть другие клиники и других врачей послушать, на что врач скорчил свое физиономию крайне недовольным образом, и сказал с кривой усмешкой "я то ниче не теряю, ваши зубы, вам с ними жить, не мне же, в других клиниках нет такого комплексного подхода как у нас". Да, уж, подход у них на уровне, осмотр по вопросам ортодонтии проводил неопытный врач другой специализации. Потом пришла баба с ужасно нарощенными ресницами с плешем прям посредине и стала конкретно выспрашивать про финансовое состояние моё и моего мужа, спрашивала есть ли у меня деньги, и те деньги что есть это мои или мужа, накопила я их или это разовая сумма заработка, по сколько тысяч я могу платить в месяц, какой доход у мужа, и наконец, когда я выйду из декрета на работу. Я была удивлена такой беседе, но вела себя я прилично, культурно, в отличии от персонала клиники. Не понравилось все! Начиная от интерьера, оборудования( они говорят что у них супер современное и оснащённое, но на самом деле, оборудование для продажи! а не лечения, не полный комплект оснащения на рабочем месте врача и даже кресла не удобные), ну и заканчивая ужасным персоналом, давлением на болевые точки, применение всех техник продаж и хамское отношение к клиенту после отказа заключения с ними договора. Врач работал без перчаток после того как я отказала им в договоре, а "до" был в перчатках.
Наличный расчётОплата через банк
14 местПлатная
10 местПлатная
50 местПлатная
38 местПлатная
15 местПлатная
Текучёва4 мин350 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Текучёва, 139Соборный переулок, 94
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344018
17 этажей
Gloria Jeans, магазин одежды
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров
Ворлд Дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Белый слон, бизнес-центр
Ростовский, бизнес-центр