Леди Саванна

2.5
Е
Екатерина12 отзывов
26 августа 2021, отредактирован
Увидела рекламу в своей ленте Инстаграм от этого «салона» о бесплатном пробном занятии , записалась на йогу аж за неделю , в переписке все было мило, спросили номер и имя , записали , и «очень ждали» 🤣 . В этом городе я недавно, хотела себя занять пока здесь , поехала сегодня на такси в час пик, пробка, высокий спрос . Приезжаю, администратор максимально недовольная и не приветливая женщина. Я спросила куда мне пройти на йогу , она мне ответила что нужно было записываться , опустила голову и продолжила своими делами заниматься . Я говорю , что записывалась у меня пробное занятие. Женщина усердно убеждала меня , что никто не записан , и занятие не состоится так как группу не набрали . На мои вопросы «почему не предупредили, я потратила время / деньги, у менЯ были планы , она сказала «ну сами бы позвонили и спросили» Сказать что я в шоке , не сказать ничего. В Инстаграм меня заблокировали ) У вас так никогда не будет клиентов )) Пс. Увидела бы заранее эти отзывы - не пошла бы ))
АЕ
Массаж
Студии загара
Минута от 26 ₽
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Малиновского д.705 мин450 м
Улица Ерёменко, 60/9 к21 этаж
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344015
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Дукат, фитнес-клуб
Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Фитнес-бар • Массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Вертикальный солярий • Турбосолярий
West Gym, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Детский уголок • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитбол • TRX тренировки
Жим-Фит, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 13900 ₽ • Месячный абонемент от 4000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Калланетика • Пилатес • Танцевальные программы • Персональный тренер • Фитнес-бар • Шейпинг
Aqua Deva, аквакомплекс
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Бассейн • Массаж