Доктор Айболит

2.8
VR
Valeria Radchuk5 отзывов
1 мая 2024
Может, мне повезло, или все эти отзывы, которые я только что прочитала ниже купленные конкурентами, но. Я нашла очень старую кошку на улице, всю больную на вид, еле стоящую на ногах, и не раздумывая поехала в клинику. Ей сделали анализы, взяли кровь, поставили капельницу, оказалось, что у неё неоплазия печени, после анализа крови ещё и лимфома, нефрит, опухоль на почки и печени. Выглядела она очень плохо и по самочувствию так же, очень давно не ела, была обезвожена. Была худой и измученной. Видимо, кто-то устал её лечить и просто выгнал на улицу. Я очень долго плакала, мне было так жалко бедную беззащитную душу, но мучать её больше нельзя было, принято решение сделать эвтаназию. Врачи все мне объяснили, все время рассказывали что и как. Я безумно благодарна им, они пытались сделать все, что в их силах. Не понимаю гнева в их сторону, ведь они не боги, чтобы сделать чудо.
FA
Faina Alieva1 отзыв
4 апреля 2024
Обратилась со своим пёсиком к Сафонову А. А.на приём в надежде на профессиональную помощь.Час ожидания на руках с собакой в тяжёлом состоянии меня не смутил,ведь я верила,что доктор поможет.Ветеринар Сафонов А.А. принял нас с крайне недовольным лицом,в глаза не смотрел,невнятно бурчал себе что-то под нос,на вопросы о состоянии собаки не отвечал,взял кровь на анализы,сделал 2 укола в холку,не осмотрев толком пса (даже не провёл осмотр кожи на предмет наличия клещей).Записал нас на повторный приём уже к другому ветеринару аж на следующий день.Тяжёлое состояние собаки и непоставленный диагноз его не смущали. Спустя сутки нас уже приняла ветеринар Приходько В. А.(с виду доброжелательный человек, особенно в отличии от Сафонова А.А.),но,к нашему величайшему горю,такая же некомпетентная и бесчеловечная.Она сразу,без всяческих сомнений,поставила диагноз «Энтерит».Без клиники диареи (поноса), рвоты, гипертермии.И начала срочную терапию.Что ж, услуги оплачены.И я всё ещё верю в лучший исход.Сажусь в машину, отъезжаю от клиники,а собаке резко становится плохо.Возвращаюсь в клинику.Застаю ветеринара Приходько В. А. в гражданке, уходящей с работы.Прошу уделить нам минуту внимания,держу на руках своего несчастного и слышу от доктора:«Мой рабочий день закончен, заходите в клинику,раз собака плохо задышала,делайте рентген».В клинике другие доктора прослушали собаку,за что им отдельное человеческое спасибо,успокоили,что хрипы не из лёгких,и отпустили нас домой.Вечером моя собака умерла.В тяжёлых муках.С неверно установленным диагнозом,как оказалось позже.2 наших потерянных дня с ветеринарами Сафоновым А.А. и Приходько В.А. оказались для моего пушистика роковыми. P.S. Глубокоуважаемая Елена Витальевна, Вас не смущает работающий у Вас персонал?Тогда он может очень смутить Россельхознадзор,Государственную Ветеринарную Службу РФ и,пожалуй,прокуратуру. Полная версия отзыва на Яндексе.
КФ
Кристина Филатова3 отзыва
11 января 2024, отредактирован
Моя кошка стало плохо себя чувствовать не долго думая я открыла карту и стала смотреть ветеринарки поближе к дому,попался доктор Айболит,приехали туда привезли кошку ей оказали медицинскую помощь сделали уколы и капельницу,у нее во рту были язвочки мне сказали насильно ее кормить,я приехала с кошкой домой все что смогла сделать сделала,на завтрашний день по времени на прием я приехала,уже был другой врач почему то,после капельницы постепенно становилось хуже кошке,что самое смешное никто не подходил,в итоге мне сказали что у нее отек мозга и поместили под кислород оставив на всю ночь,в двенадцать ночи я позвонила в клинику узнать состоянии,услаша что состояние стабилизировалось но по прежнему остаётся риск,уже на завтрашний день мне позвонили и сказали что моя любимая кошка умерла,при этом нужно заплатить за лекарство которое ей вводили,я в шоке вы полачи самые настоящие,да в жизни никогда не обращайтесь в эту клинику если хотите чтобы ваше животное было живо и здорово,я до сих пор нахожусь в шоке от этого
ДА
Доктор Айболит, ветеринарная клиника
16 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Кристина, мы очень сожалеем о потере вашего любимца. В связи с тем хотели бы внести поясне…
ТС
Та Ся1 отзыв
10 декабря 2023, отредактирован
АГ
Алина Гроссман1 отзыв
1 декабря 2023
Попугай умер Попугай начал тяжело дышать с открытым клювом, посоветовали обратиться в эту ветклинику к орнитологу Андрею. Подкорректировал по питанию, осмотрел и внешне поставил диагноз пневмония, прописал курс антибиотиков на 14 дней. Проколола 7 дней, после очередных уколов ей стало плохо, она потеряла координацию, начала спотыкаться и шипеть. Я испугалась и повезла её в другую клинику. Там орнитолог у меня спросила: "А вы сделали ... ? А он посмотрел ...?" -- Нет -- А как он тогда поставил ей пневмонию? Ну здесь я уже поняла, что зря пошла лечить птичку к нему. В другой клинике сделали рентген, обнаружили проблему с лёгкими (их сдавливали др. органы) из-за чего она тяжело дышала. Сделали УЗИ. Мне обозначили реальную проблему и сказали, что антибиотики ей были не нужны, прописали совсем другие препараты. В тот день птица совсем не ела, была слабой. На след. день я смогла её немного накормить, вечером она уже не поддавалась кормежке и совсем поникла... Проверила признаки смерти в интернете и поняла, что мой попугай умирает. Прорыдала весь вечер, попугайчику было 13 лет... она умерла... Не советую данного специалиста
Ветеринарные услуги
Доступность
2-я Кольцевая2 мин200 м
Проспект Стачки, 1017 филиалов
Западный ж/м, Железнодорожный район, Ростов-на-Дону, 344058
Феникс, ветеринарная клиника
Срочная ветеринарная помощь в режиме 24/7 для собак и кошек!
Быстро связаться
РекламаООО «Проект-5».
рИмонт жЫвотных, ветеринарная клиника
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Оплата по QR-коду
Вита, ветеринарный центр
Европейские стандарты. Открыт центр ветеринарной офтальмологии!
Записаться к офтальмологу